Регистрация: 13.01.16
декабре 2015
17.12.15 - 28.12.15

Незабываемый Тай

Отдыхала первый раз в прекрасном Королевстве - Тайланд! С 17.12.15 по 28.12.2015 года. Отель очень приличный, заселили сразу, без депозита, что для Тая большая редкость! Номер дали очень просторный ( видимо люкс), с видом на водопад и пруд с рыбками. Уборка была каждодневная( пол правда не мыли), полотенце меняли каждый день.Завтраки слабенькие, но нам было не важно, мы на них не успевали. Отель расположен на второй линии , идти до моря минуты три, пляж чистенький и можно купаться. До центра города ходили даже пешком иногда, а так без проблем можно добраться на ТУК-ТУК ( автобус стоимостью 10 бад). Расположение отеля ну очень порадовало, так как в центре жить жутковато, по пляжу и улицам бегают крыски, шумновато и грязновато! Все клубы, которых в центре очень много, для девушек вход бесплатно. Скучать в этой стране просто не придеться... В общем очень уютный отель в отличном спальном районе. Жду не дождусь следующего отпуска и возможно мой выбор остановится на этом же отеле)!!! всем удачи)

прекрасный район всё в шаговой доступности вторая линия пляж чистенький территория ухоженная номер просторный
завтраки
Добавлено 13.01.16 11:02 (1 006 символов в тексте)

10:50 24.01.16

Здравствуйте, Снежана. По-видимому Вы отдыхали в корпусе В в номере делюкс. Подскажите, пожалуйста, была ли у Вас дверь в смежный с Вами номер? Мы отдыхали в корпусе А и такая дверь была, что несколько осложнило отдых. Хотелось бы избежать этого во время следующего посещения Плюмерии, т.к. в целом отель понравился. Заранее спасибо за ответ.

18:44 04.02.16

Наталья, смежные двери не во всех комнатах корпуса А. Мы жили в пяти номерах такие двери были в двух.

15:35 05.02.16

Диана, подскажите, пожалуйста, какие номера были без этих дверей.Хотя нет ведь гарантии, что сможешь попасть именно в эти номера)).Спасибо за отклик!