Регистрация: 28.01.16
январе 2016
13.01.16 - 23.01.16

Хорошее место для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 13 января по 23 января 2016. Этот отель расположен в северной части Патайи. До моря идти пешком 5 минут, но не советую там купаться. Мы ездили на острова. До главной улицы северного района идти пешком минут 10. От туда уже ездят Сонгтэо(тук-тук). В отеле два бассейна, видела пару прудиков с рыбками. Наш номер был а203. Видно, что сделан косметический ремонт. В номере: нормальная ванна, своя кухня с холодильником, микроволновкой, электрической плитой, чайником, посудой и раковиной; отдельный холодильник под мини бар, большая двуспальная кровать, сейф, шкаф, балкон выходит на бассейн и на балконе столик со стульями, телевизор с 2-мя русскими каналами и ещё всего чуть по мелочам. Каждый день приносят воду в номер 0,5 на человека. Уборка проводилась Ежедневно, постельное белье меняли только 1 раз. Оставляли деньги на видном месте (получилось так), не пропало ни одного Батта. Завтраки приемлемые, ходили каждый день. На выбор омлет или яйца с добавками сосисок, грибов, ветчины, бекона, сок на выбор. Чай, кофе, Арбуз, ананас, нарезка свежих овощей, масло, джем, можно сделать тосты. Один раз брали сухой паёк, когда рано уезжаете на экскурсию вам дают по бутерброду и бутылку воды. Заказывать его надо с вечера. В отеле можно взять скутеры на прокат 250 батт сутки, минимум на 2-ое, залог 1000 батт. В общем, дала бы отелю твёрдую 4*. Нам очень понравилось.

далековато до центра
Добавлено 28.01.16 12:01 (1 387 символов в тексте)

21:37 07.02.16

Татьяна, спасибо за отзыв. А как вы до островов добирались и сколько вам это стоило? Расскажите, пожалуйста, где обедали или ужинали? На какие экскурсии ездили?

Все отзывы Татьяна (1)