Регистрация: 26.12.11

ноябре 2015
25.11.15 - 04.12.15

В Индию стоит ехать только потому, что это Индия. Это отдых...

В Индию стоит ехать только потому, что это Индия. Это отдых, которого ты ждешь.

Отель "Ondas Do Mar" мы с мужем выбирали по двум критериям: близость к пляжу и холодильник в номере. До пляжа , как уже писали, не спеша 5 минут, ну и дальше уже в любой шейк. И это хорошо, потому что когда не хочется никуда ехать - вот оно море в шаговой доступности, купайся, загорай, получай удовольствие.

Сам отель находится в стороне от дорог, но это и хорошо, этот плюс оцениваешь чуть позже. А когда вышли из автобуса и пошли его искать, вспомнили всю нецензурную лексику, так как сопровождающего гида Анекс тура в автобусе не было.

Номера обычные для индийских двушек, и у нас никаких отрицательных эмоций не вызвали. Постельное белье и полотенца так же обычного серого индийского цвета. Белье поменяли нам 1 раз, а больше мы и не просили. Потому что приходили только ночевать, спать ложились чистыми (вода горячая была), мусор выносили сами; так что чего к нам будут ходить туда -сюда. Бумагу туалетную давали по просьбе на ресепшн. И очень большой плюс - в номере в розетке стоит фумигатор, и если заканчивается, то так же на ресепшн дают запасной блок. Кондиционер и вентилятор работали на 5. Холодильник морозил на "ура". А чего ещё желать. Море, солнце и холодное пиво.

Обслуживающий персонал более чем доброжелателен. Территория зеленая.

Собачек в отеле не обижайте, они тех кто живет в отеле запоминают сразу , провожают, защищают. А уж если будете их кормить чем-нибудь вкусным, так благодарности их не будет границ.

Хорошего отдыха !

нет
Добавлено 18.01.16 18:58 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (21)