Регистрация: 25.01.16
январе 2016
06.01.16 - 21.01.16

Отличный отель

Были на ГОА и в Тайланде и не по разу. На Шри-Ланке впервые, очень понравилось. Отель красивый , персонал приветливый, у нас ни разу никто денег не просил а при заселении в моем паспорте случайно оставались20 $ и те немедленно вернули😜, номер дали с видом на сад что нам и хотелось , номер чистый большой, белье меняют через день, полотенце каждый день, мы брали только завтрак , приятно удивляли свежайший фрукты👍до океана 20 шагов, территория большая, бурундуки ручные, бассейн чистый, океан не всегда спокойный но если выйти из отеля и пойти на право по пляжу метров 300 то найдете чудный пляжик у (чужого отеля) там мелко и наш 6летний сын купался самостоятельно👍. Все экскурсии покупали на пляже и на улице, так как гид от встречающейся стороны нас не встречал и ничего нам не предлагал,абсолютно безопасно, все честные 👍.Ездили в Бентоту на тук-туке очень экстремально но весело👍 Самое яркое впечатление это конечно киты👍немного утомительно но это того стоит👍ездили 2 взрослых и 1 ребенок 150$ брали {удалено модератором как реклама} на том же пляжике👍Ездили в лагуну Гале👍а-ля Симиланы, но не путайте лагуну ту что в Бентоте, они разные в Бентоте много местных на не понравилось. Кушали везде и на пляже и в уличных кафе, самое вкусное и дешевле в Oaziz👍👍{удалено модератором}заказывайте у него все в шафране 😋😋😋оч вкусно особенно тунец👍 .У {удалено модератором} самый лучший wi-fi, а вообще в каждом кафе есть wi-fi. По той же стороне чуть дальше Sea- shel тоже неплохой ресторанчик на втором этаже. А вообще нужно пробовать везде😜Не слушайте никого летите с хорошим настроением и кайфуйте очень все достойно👍👍👍👍 Захватите семечек и орешек для бурундуков 😜бурундук по шриланкийски Лена😜

большой и красивый
мы не нашли
Добавлено 25.01.16 19:44 (1 870 символов в тексте)

20:06 19.07.16

Сколько же лететь их Екатеринбурга???Пожалуйста скажите!!!

Все отзывы Елена (1)