Регистрация: 26.05.15
апреле 2014
16.04.14 - 29.04.14

Добрый день! Мы отдыхали с мужем вдвоем в Бостоне в апреле...

Добрый день! Мы отдыхали с мужем вдвоем в Бостоне в апреле 2014 г. В Карловы Вары мы ехали с целью подлечиться, поэтому было важно, чтобы отель раполагался рядом с колонадами. Отель очень удачно расположен ( на мой взгляд) — в 5 мин ходьбы театр- место откуда забирают на экскурсии, рядом термальный источник, множество магазинов и кафе. Номер конечно не большой, но очень чистый, светлый и уютный. Бесплатный вай фай, достаточно хороший. Убирались хорошо. Персонал очень доброжелательный.

Завтраки. Голодными никогда не оставались :) Для 3* отеля я бы сказала хорошие. ( омлет, вареные яйца, сосики 2-3 вида, каша, сыр и колбаса по 2-3 вида, свежие овощи, йогурт, также стояла небольшая чаша -где лежали яблоки и бананы). Минус который я бы отметила на завтраках — в отеле есть 2 комнаты с накрытыми столами для завтраков, но вот пускают они почему-то всегда только в одну, т. к. видимо им лень убирать со столов во второй комнате. Соответсвенно утром всегда приходилось ждать по 5-15 мин пока кто-то позавтракает и освободит столик. Вечером у ресепшена на полочку ставят чайник с кофе и кипятком, а так же лежат пакетики чая, сахара и кофе. Но когда вечером мы приходили в отель (примерно около 20 часов) они были уже пустые, мы об этом знали и поэтому взяли из дома кипятильник!)

На лечение ходили в Лазне5, там сначала записались к врачу, она нам сказала в каких источниках пить воду, а также порекомендовала процедуры.

Карловы Вары нам очень понравились! Мы целыми днями гуляли и наслаждались видами! Брали 3 экскурсии: 1обзорная по Карловым Варам. 2 Мариинские и Франтишковы Лазне , посетили ресторан «В Скале», г. Хеб 3. Ездили в Германию (г. Бамберг и г.Нюрнберг) Впечатлений масса, все экскурсии очень поравились. Также самостоятельно ездили в Прагу на автобусе, только билеты в Прагу покупайте заранее, т. к. все билеты распродаются заранее (за день-два).

Вот в принципе и все, желаю вам отличного отдыха и новых впечатлений!

сакура цветет

расположение отеля чистые номера
нет чайника в номере
Добавлено 26.01.16 10:37 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)