АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 43
Читательский охват: 12257
Фото: 80
347
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
24.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, бюджетный отель по доступной цене.

Отель оправдал наши ожидания. Не совсем понятно было как до него добраться и мы потратили много времени, чтобы разобраться в этом. Для тех, кто будет ехать автобусом из Праги: выходить на остановке «Трижзница» (первая остановка в Карловых Варах, до терминала ехать ненужно), затем садиться на автобус №2 и ехать до конечной в сторону «Колоннады» или Театральной площади. Там нужно пойти через мостик и дойти до «Швейка». От «Швейка» влево по улице пройти 2 здания, где вы увидите проход, сверху висит вывеска с названием отеля. Дальнейшее, проблем не составит.

Обязательно информируйте отель о своём времени приезда.

Основные достоинства отеля: очень близко от «Колоннады», выход на 2 стороны; очень хорошие завтраки (йогурты, каша, вкусная мясная нарезка, фрукты, салаты, сыры, выпечка, сухие завтраки, кофе, чай, сок). Первый отель, который мы встретили, где на рецепшен можно после обеда взять кофе,чай бесплатно. Тихо, небольшой отель, можно оставить вещи при позднем выезде. Стараются по возможности удовлетворить ваши просьбы. Завтраки проходят под приятную музыку и настраивают на «хороший» день, поднимают настроение. В столовой есть 2 комнаты для завтраков, но все почему-то идут в одну.

Недостатки: неудобный матрас.

Вначале нас по нашей просьбе заселили на почти верхний этаж в комнату с хорошим видом, удобным матрацем, но очень маленького размера. Ходили и обивали ноги о ковать. По нашей просьбе на следующий день нас переселили в комнату больше, но с неудобным матрацем, на первом этаже. Так что просите то, что вам больше подойдёт.

При следующем посещении Карловых Вар будем обязательно учитывать данный вариант! Соотношение цены и качества адекватное.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вывеска отеля, куда идти.

Плюсы отеля
расположение очень хорошие завтраки тихо
Минусы отеля
неубоный матрас
Добавлено 16.07.17 12:14 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация