Регистрация: 28.01.13
январе 2015
02.01.15 - 06.01.15

3.3

Учитывая цену, прекрасно

Ездили на НГ-каникулы большой компанией (около 15 человек). Разместили довольно быстро в номерах блочного типа. У нас блоки в основном состояли из двух номеров: однушка(с полуторной кроватью)+ трешка(с отдельными кроватями). Всё чистенько, мебель свежая, хоть и самая простенькая, сантехника исправная и чистая, душкабина, вода горячая всегда. Уютно в отеле.

Расположение отеля - для кого-то плюс, а для кого-то и минус. С одной стороны, до центра довольно далеко - пешком минут 20-30(хотя в Калининграде хорошо развита сеть общественного транспорта), с другой стороны, в паре минут ходьбы от гостиницы ж/д станция "Сельма" с которой легко добраться до курорта Светлогорска. Там очень красиво и душевно. Вообщем, кому что важнее.

Отдельная история с питанием. В округе нет кафе и ресторанов. Когда-то напротив была столовая, но в январе 2015 от неё осталась только вывеска. Конечно, у гостиницы Маяк имеется и собственное кафе-столовая на первом этаже. Но посещать его не рекомендую. Во-первых, половина, а то и две трети меню постоянно отсутствует, во-вторых, работающая там женщина груба, хамовата и довольно скандальна. Берегите настроение, обходите стороной. Хотя признаюсь, еда(если что-то есть в наличии) не самого плохого качества. Но есть и хорошая новость: рядом со станцией Сельма есть огромный торговый центр, в котором расположена прекрасная и недорогая кулинария с огромным выбором блюд. Всё вкусно! Набираете что душе угодно, просите разогреть, вам всё это дело греют, упаковывают в тарелочки - бежите в гостиницу и замечательно обедаете/ужинаете.

Вывод, как бюджетный вариант отдыха, рекомендую однозначно!

Добавлено 02.02.16 10:39 (1 639 символов в тексте)

17:37 19.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как далеко находится остановка общественного транспорта?

17:45 19.07.16

До электрички 2 минуты. До автобусной минут 5-7.