Регистрация: 23.11.15
январе 2017
15.01.17 - 19.01.17

3.7

Соотношение цена-качество.

Ну объективно оценить отель не получится, т.к. не сезон и отель практически пустой + ремонт. Номер бронировали ещё в декабре - двухкомнатный "Комфорт". Персонал вежливый и дружелюбный, заселили сразу, помощь оказывали мгновенно. Если не придираться к состоянию стен, полов и потолков (состояние не вполне приличное) - мебель недорогая, но вполне новая, кровать большая и удобная (для меня лично немного маловата подушка), диван раскладывается и по словам подруги тоже вполне удобный. Есть маленький холодильник, чайник, набор посуды , телевизор и вроде бесплатный Wifi (по крайней мере пароль у телевизора лежал, но я пользуюсь мобильным, поэтому о качестве предлагаемого ничего сказать не могу). Сантехника работает нормально, правда душевая кабина плохо закреплена и шатается - немного неприятно. Фен, шампунь, мыло, полотенца - все в наличии. В целом все вполне прилично, если нужно просто переночевать.

Теперь по питанию - у нас были завтраки, даже не знаю что и сказать - не сезон и конечно на 3-4 номера никаких разносолов не готовили, но голодными мы не уходили, каши, яичница, блинчики (похоже полуфабрикаты), бутерброды.

Ну и немного о неприятном - цели в окнах (было холодно), ужасная звукоизоляция.

Елена оценил сервисы

Добавлено 20.01.17 20:59 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)