Регистрация: 20.01.15
январе 2016
19.01.16 - 31.01.16

Незабываемый отпуск.

Лугуна парк великолепный отель, красиво уютно, чисто. Еда вкусная,пусть и не сильно разнообразная. Отдыхали всей семьёй, 2взрослых и 2 детей 2 и 11 лет. Очень понравилась территория отеля, большая есть где детям побегать мяч прогонять, в бассейне плавали оба ребёнка, старшая долго, младшая минут по 5 . Номер отличный, чистый огромный, убирали через день, меняли бельё полотенца. Нам понравилось расположение, отличный живописный вид. Я подвернула ногу в аэропорту сильно, поэтому хромала, и то спокойно могла подняться, спуститься, просто немного медленнее здорового человека. Поэтому отзывы в которых написано что адский подъём, считаю сильно преувеличенными. Ни тараканов ни клопов в номере не наблюдалось, очень зря читала отзывы т.к изначально была настроенная на плохое, а оказалось все намного лучше. Пляж который рядом хорош для детей, хороший заход, мелко, вода тёплая, автобус ездит часто по времени удобен, мы раза 2 ездили, в основном пешком, или на машине. Экскурсии можно взять на ресепшне, удобно забирают из отеля, привозят назад, кормят в поездке, и поят, и не сильно дороже, мы ездили смотреть китов со старшей, обошлось в 40€ трёхчасовая прогулка. Летали Анексом, авиакомпания азур авия выше всяческих похвал, ни секунды задержки, взлёт посадка на ура, гид Светлана тоже понравилась, без навязывания всего, на все вопросы отвечала, советы давала. Отдых удался твёрдая 5, очень удивилась звездности 4 минимум, ни как не 2. Всем удачи и добра. Не слушайте негативных отзывов, кто то видит в луже небо, а кто то видит только грязь.

Добавлено 03.02.16 12:45 (1 549 символов в тексте)

10:33 21.02.16

Анна, добрый день! Едем в отель в марте. Скажите чайник, тостер, микроволновка и ТВ платные, если да, то сколько это стоит. Есть депозит в отеле при заселении и сколько с человека? Есть ли туалетные принадлежности?

17:58 22.02.16

Здравствуйте, чайник, тостер, микроволновая печь, все было бесплатно. Телевизор был но он нам был не нужен, редко новости смотрела по первому каналу, это единственный русский канал. Если хотите больше, то надо платить, сколько не узнавала. Еще если понадобится сейф, он бесплатный только депозит оставьте 5€, и вам дадут ключ. Вернете ключ вернут деньги. Депозита при заселение нет, туалетных принадлежностей не было. Нужно с собой взять губки, средство для мытья посуды, и мешки для мусора.

08:56 22.06.16

Анна, подскажите ,пожалуйста, вы с маленькой ездили на какие-то экскурсии? Выдерживает? Нашей три почти будет когда поедем, вот думаю можно ее накакие-нибудь экскурсии брать? И вообще что еще есть для детей кроме китов и по цене есле помните.

20:33 31.10.16

Здравствуйте! а зачем мешки для мусора?