Регистрация: 22.02.16
09.02.16 - 19.02.16

1.5

без питания

Ужасно

Планировали поехать с маленькими детьми, но за неделю до поездки дети заболели, взять их собой не смогли. Были оплачены апартаменты 2-х комнатные. Поехали с мужем вдвоем. Ужас. Приехали в 7 утра, заселили нас только в 14.00 (и то после того, как я стала пристально смотреть недовольным взглядом на администратора на респешене в течении часа, когда он заселял приезжающих немцев, англичан, французов... без ожидания, а весь наш русский заезд сидел и ждал....). Заселили, наконец-то в 14.00. В номере было прибрано, но очень пахло чистящими средствами. К моему удивлению, в номере были полотенца, хотя мы взяли свои из дома. Через два дня обнаружили огромного таракана типа мадагаскарского или жука на кухне. Затем появились мелкие муравьи. Они ползали по мойке на кухне. Потом обнаружили их на постели, где должны были спать мои малыши. КОШМАР!!!! Мусор выносили раз в два дня, но пол за 11 дней НИ РАЗУ Не ПОМЫЛИ. Не представляем, что бы мы делали там с детьми в этой грязи. Потом еще один таракан или жук, потом еще .., только маленький. На Тенерифе понравилось, но... Все впечатления от отдыха испортил этот отель. Не ездите туда с детьми НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!! И без детей тоже не советую туда ехать.

грязь тарканы и муравьи пол не мыли ни разу
Добавлено 22.02.16 20:26 (1 202 символов в тексте)

17:29 23.02.16

Очень не правдоподобно, и преувеличенно.. Я надеюсь что мало кто верит таким отзывам, т.к это очень хороший отель.

07:49 27.02.16

Если Вы любитель грязи и всякой живности, то,конечно, мой отзыв для Вас преувеличение. А для нормальных людей, это реальность этого отеля

10:35 27.02.16

У нас не было ни грязи ни живности, хотя мы отдыхали не задолго до вас , и с детьми одному из которых 2 года. Хотя возможно для вас специально притащили и живность и грязь в номер. У нас уберали через день и было чисто, а про то что всем кроме русских давали номера, вообще чистое вранье. Может лично вам, его не хотели давать, так как видимо у них были причины, и я их даже понимаю. Пол самолета кто с нами прилетел, отдыхали в лагуне и не одного негативного отзыва, но я уже писала кто то видит в луже небо, а кто то видит только грязь. Надеюсь что нормальные и адекватные люди вашему вранью и не адекватному мнению не поверят.

13:06 31.03.16

улыбнул отзыв, особенно про заселение...а ничего, что заселение положено после 14-00 и раньше Вам никто ничем не обязан. Раннее заселение оплачивается дополнительно, именно поэтому иностранцев и заселяют сразу по приезду, потому как они эту услугу оплачивают...привыкли все на халяву, потом пишут вот такие дурацкие отзывы

11:54 21.07.16

Странные отзывы порой пишут люди. Купили дешевый тур в отель 2* (причем не самый плохой), а возмущаются так, как будто в пятерку приехали. Странные :)

Все отзывы Елена (1)