Регистрация: 25.02.16
Читательский охват: 1950
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали на Родосе в сентябре, вдвоем с подругой. Отель...

Отдыхали на Родосе в сентябре, вдвоем с подругой. Отель выбирали в основном по расположению.

Митсис Ла Вита совсем маленький отель прямо в городе Родос. Всей инфраструктуры — ресторан да бассейн.

Мы бронировали только завтраки, т. к. знали, что вокруг полно кафе и ресторанов. И правильно сделали! Если едете без детей, нет смысла брать ужины, поужинать можно где угодно. Завтраки же самые обычные (омлет/яичница, овощи, колбасно-сырная тарелка, выпечка, напитки). Цены в ресторанах поблизости вполне приемлемые, средний чек на двоих с алкоголем -35 евро.

Итак, номер соответствовал отелю и был небольшим и аккуратным, с двумя сдвинутыми кроватями, которые мы раздвинули без труда. В номере не было балконов, чего мы не знали, курить в номере, естественно, запрещено. Убирали качественно, косметику в ванной меняли без дополнительных напоминаний.

Как уже многие писали, рядом находятся два пляжа, оба платные (4 евро с человека), выбирать можно по настроению.

К размещению и питанию нет никаких претензий, все так, как и ожидали. Самое главное — это расположение, пешая доступность от порта, Родоса, и двух пляжей.

А вообще, понравился пляж в Фалираки ив Калифее, там есть частное кафе с пляжем с расслабляющей музыкой, напитками, и прохладной и прозрачной водой. Очень милое место!

Добавлено 25.02.16 16:12 (1 291 символов в тексте)

21:55 10.04.16

Кажется мы отдыхали в одно время.
А что за кафе в Калифее? Случайно не там, где источники Калифеи?

Все отзывы MariaVasilyeva (1)