Регистрация: 26.02.16
Отзыв об отеле The O Resort & Spa, The O Hotel (отель был переименован 01.03.21)
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Замечательный отель для медового месяца с удачным расположением

Только приехав в этот отель, поняла, почему о нем мало отзывов на сайтах. Просто в нем мало русских:) Почему именно сказать сложно(может быть цена проживания влияет, но не думаю, что в Индию только за бюджетным отдыхом едут), но у нас сложилось самое лучшее впечатление об отеле и вообще о Калангуте. Мы ехали в Индию впервые, и важно была выбрать отель так, чтобы потом захотелось вернуться туда еще раз. Теперь мы мечтаем об этом:)

Отель не большой, но по всем параметрам (качество обслуживания, еда, уборка территории, решение вопросов на ресепшн и тд) вытягивает на твердые 5 звезд(даже удивлена, почему ему ставят 4 звезды на некоторых сайтах).

Коротко о плюсах:

Первая линия, чистый пляж без местных зевак и коров, чистое море, охраняемая территория(со всех входов-выходов), чистота на территории, немного отдыхающих, очень вкусная и разнообразная еда на завтрак (вот уж где можно не бояться подцепить расстройство желудка), в номерах каменный душ, ванна(во всех номерах), телевизор, холодильник, отличная сплит система, уборка номеров на высоте. Рядом с отелем много кафешек, 2 продуктовых магазина в 10 мин. ходьбы

Минусы отеля(если их вообще с натяжкой можно так назвать)

Отсутствие завтрака в день приезда(он стоит 600рупий за одного, можно купить), небольшие номера, все номера кроме люксов на первом этаже с окнами, которые не открываются(но одежду можно вешать в ванной на специальную веревочку), отличная слышимость в номерах (нам не мешала, надеюсь и мы никому не мешали:), небольшая, но зеленая территория, отсутствие бесплатных шезлонгов на самом пляже(если купите что-то в шеке, то этот вопрос легко решается), отсутствие развлекательной программы

Отдельно хочу написать про расположение отеля: оно очень удобное,недалеко от аэропорта, быстро доедите, в часе езды юг гоа(можно на пляжи заехать) и рядом север гоа (с клубами и тусовками), все экскурсии тоже рядом. В 10 мин. ходьбы по пляжу стоит старый португальский форт, можно самим прогуляться туда и сделать классные фото.

Вобщем минусы никак не повлияют на прекрасный отпуск, так что смело выбирайте этот отель, если хотите получить комфорт и качество почти за те же деньги, что люди за 3 звезды платят.

расположение сервис завтраки езопасность
отсутствие развлечений мало русских
Добавлено 26.02.16 13:18 (2 197 символов в тексте)

18:14 06.09.16

Этот отель не в Калангуте.

18:18 06.09.16

Да, да. Этот отель в Кандолиме находится.

Все отзывы Елена (1)