Регистрация: 29.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Милый маленький симпатичный отель

Только что вернулись из этого отеля. Остались вполне довольны. Отель маленький, чистый, симпатичный. Все время нашего отдыха номера были заняты все. Обслуживающий персонал на ресепшине - отличный, помогли со всеми нашими вопросами. Вай-фай на два гаджета бесплатный, пароль дают сразу при заезде. Если рано поедете на экскурсию, можно попросить "запаковать завтрак" :) Чуть чуть уменьшила оценку за сервис, потому что в первый день к нам попробовал приставать местный официант, что слегка омрачило картину. Мы жили в обычном номере, он достаточно большой, с видом на бассейн. Убирали номер хорошо, белье и полотенца меняли регулярно, ну чай и кофе, которые кладут в номер - никакие, но с этим у них везде проблемы.

Питание было однообразным, но вполне подходящим для нашего вкуса, всегда можно найти что поесть. Черный чай, кофе и вода - по просьбе, иначе все на молоке.

До пляжа Бага примерно 15 минут пешком, мы ездили на пляж в Анджуну - там почище и народу поменьше. Такси сразу при выходе - проблем с этим нет.

Ужинали в кафе напротив отеля или ходили чуть дальше, по направлению к пляжу - в Rase, фрукты покупали по дороге на тележке.

Грязь и разруха вокруг - как везде, если этого бояться, то в Индию ехать не стоит.

Добавлено 29.02.16 10:53 (1 239 символов в тексте)

15:30 10.01.17

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш комментарий! С каким туроператором Вы летали?

Все отзывы Елена (1)