АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 18996
Фото: 21
Отдыхала Парой в
феврале 2016
08.02.16 - 17.02.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ГОА летели в первый раз. Туроператор Анехтур. Полет прошел...

В ГОА летели в первый раз. Туроператор Анехтур. Полет прошел хорошо, кормили 2 раза. В аэропорту необходимо было заполнить декларацию, т.к. у нас с мужем английский не очень, то практически заполняли наугад. Пока ехали в отель (он был последним) впечатления менялись. В каких только местах не высаживали туристов: то рядом стройка, то разрушенное здание. то какие-то лачуги. Когда привезли в наш отель-успокоились. Территория не большая, но чисто и ухоженно. Т.к. заезд в 12 дня, пришлось ожидать на территории. В 12 подошел сотрудник отеля и помог донести вещи до номера, показал, что и как работает. Сам номер на первый взгляд показался симпатичным, но потом обнаружили, что нет чайника, вместо холодильника просто тумба и в ванной не очень чисто, а полотенец только 2 банных и все!!, и, т.к. номер угловой, то одно окно выходило на дорогу, а это очень!!! шумно. Мы подошли вечером на ресепшн и, на своем ломанном английском объяснили, какие у нас проблемы в номере и попросили дать нам другой, на, что нам ответили: без проблем, завтра после 15-00. Придя после ужина в номере обнаружили чайник и одно маленькое полотенце. На следующий день нам предложили посмотреть несколько номеров и выбрать какой понравится. Кстати, утром спросили про утюг, а вечером придя в номер обнаружили доску гладильную и утюг-совершенно бесплатно.

Что касается питания, то кухня очень острая. В первый вечер мы ужинали в отеле-шведский стол (выбор достаточно большой), но все блюда очень острые. Поэтому, если вы не любитель перченной и острой кухни, то брать все включено или завтрак-ужин не рекомендую. Могу сориентировать по цене: обед на двоих - 799рупий, ужин - 899рупий (в рублях примерно столько же). Каждый вечер в отеле выступление артистов, точнее индийский певец-прикольно и интересно. Кстати, в наш период проживания европейцев не было вообще, только индийцы. Ужинать ходили в три заведения: 1-напротив отеля, 2 и 3-от отеля налево и на перекрестке направо. Меню на русском, очень рекомендую сейзлеры (на горячей сковороде, на листьях капусты-порции большие и очень вкусно). До моря ездили на такси (300 рупий туда и обратно). Пешком по жаре идти тяжело и достаточно далеко (30-40минут). т.к. сам отель расположен не в Баге. Это как плюс так и минус. В отеле нет обмена валюты, мы ходили к Мистеру Вину) из отеля налево, на перекрестке налево, через мостик, по правую руку отель и сразу за ним палатка мистера Вина (курс не самый лучший). Нашли мы и банкомат.

Еще один интересный момент. Каждую субботу, на Т-образном перекрестке открывается ночной рынок-много всего, шумно, весело.

В целом отель предназначен для спокойного отдыха.

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качество обслуживания территория отеля
Минусы отеля
удаленность от моря
Добавлено 16.03.16 15:39 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 10.01.17

Благодарю за отзыв!!!! Вы летели с а/к Azur?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация