Регистрация: 06.07.12
Читательский охват: 20592
Отзыв об отеле Miroslav Holiday Home (отель был переименован 01.10.16)
декабре 2015
08.12.15 - 10.12.15

Отличное расположение. Отличный персонал. Мы довольны

Побывали в этом отеле в декабре 2015 года. Нас переселили из соседнего отеля Натвилла (см. отзыв про Натвиллу).

Мирослав нам понравился больше. Хотя другие туристы нам сказали, что номер куда нас поселили – люкс (на 3-м этаже), что остальные номера похуже. Номер обставлен нормально, есть хороший кондиционер, полноценная ванная комната, кровать двуспальная (с очень жестким матрацем) и в качестве доп. места для третьего человека был большой высокий и удобный матрац, а не коврик как в Натвилле. Холодильник в номере был за доп. плату, сейф кажется тоже за доп. плату. Сейфом мы не пользовались, а холодильником пользовались несколько дней, но счет за пользование нам так и не предъявили (уж не знаю почему). В отеле есть wi-fi, но качество работы не проверяли. Завтраки мне лично не понравились, яиц не было вообще ни в каком виде, хлеб то был, то нет…было что-то непонятное, я в отеле не завтракала, только чай пила.

Персонал в отеле очень хороший, вежливый и услужливый. Хозяйка, как нам рассказали, русская. В целом отелем остались довольны.

Пару слов об округе. До пляжа близко, точно не скажу, но метров 300 где-то, а может и меньше мимо магазинчиков и кафе. На пляже сходили в несколько шейков и потом уже ходили всегда в тот, который больше остальных нам понравился. Готовят по-разному, цены тоже разнятся (особенно заметно по цене на пиво от 90 до 120 рупий за 0,7 Кингфишер) всё очень вкусно!!! и порции большие, кари например можно одну на двоих брать (200 рупий). Ласси и свежевыжатые соки по 100 рупий, обязательно попробуйте!

Деньги можно поменять в магазинах, курс разный везде, бывает, что при входе написан один курс, а заходишь внутрь, а там тебе уже другой говорят, будьте внимательны. Можно брать с собой и рубли, проблем поменять их не будет, также популярны доллары, евро не особо.

Такси до центра Калангута – 150 рупий, пешком идти далековато, можно вдоль пляжа пойти, но идти несколько километров по песку и под солнцем тяжко, мы как-то сходили один раз и зареклись, ездили на такси потом уже. В центре много магазинов, можно накупить всяких сувениров и прочего, а по цене в два раза дешевле чем возле отеля (например подставку для благовоний в виде коробочки покупали за 90 рупий там, а около отеля она стоила 170 рупий).

Покупали экскурсию одну «Гоа за 1 день» у парнишки на пляже, по 30$ с лица. Очень понравилась!!! Гид был просто офигенный! Если надо будет, могу дать контакты.

Ну в общем как-то так. Если у кого-то будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Всем добра!

Татьяна оценила сервисы

рядом с пляжем хорошие номера очень приятный персонал
жесткие матрацы
Добавлено 14.03.16 12:06 (2 514 символов в тексте)