Регистрация: 16.01.15
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2016
17.01.16 - 24.01.16

Прекрасно!Советую и рекомендую!!!

Здравствуйте!Отлично отдохнули!Двое взрослых.С 17-24 января 2016 года.Искали альтернативу Египту,нам предложили Иорданию.Летали от Пегаса.Если вы хотите отдых зимой в Иордании,то это лучшее место!Очень приветливый,улыбчивый персонал.Дружелюбное отношение,всегда готовы помочь.До Акабы возит бесплатный автобус.

1.Трансфер.Быстро.

2.Заселение.Расселили очень быстро.

3.Номер.Отличный.Чистота.Убираются,меняют полотенца и постельное белье каждый день.

4.Море и пляж. Чистые.Спасибо барменам за их вкусные коктейли.Отдельное спасибо прекрасной девушке Карен.

5.Анимация.Хочется поблагодарить команду аниматоров.Лучшая анимационная команда,очень милые и общительные.Ребята профессионалы своего дела.Молодцы.Спасибо!

6.Питание.Мы ездили по системе всё включено.Питание и ассортимент в ресторане прекрасное.Здесь на любой вкус есть всё!Повара и официанты молодцы!Напитки отличные.Всё вкусно!

7.Территория отеля.Красивый, тихий,ухоженный отель.

8.Экскурсии.Рекомендую Петра,пустыня Вади-Рам,Иордан,Мертвое море,термальные источники.{удалено модератором; несанкционированная реклама} Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.Пишите,отвечу на любые вопросы.

Впечатления от всей поездки очень хорошие.В следующий раз поедем на большее кол-во дней.Мой отдых удался.Влюблена в эту прекрасную страну-Иорданию.Незабываемые впечатления.Очень всё понравилось.

Всей Команде желаю здоровья,успехов и всего самого наилучшего.Обязательно приеду ещё раз к Вам в гости.Всем Спасибо!

Мой день рождения

номер ослуживание море пляж питание заселение анимация территория
Добавлено 14.03.16 15:51 (1 471 символов в тексте)

12:29 18.04.16

Добрый день! Можно попросить координаты гида на эл.почту: barsic14@rambler.ru. Огромное спасибо.

10:54 19.04.16

День добрый!Хорошо:)