Регистрация: 14.03.16
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
марте 2016
06.03.16 - 13.03.16

Супер!!!

У нас отдых удался на 5+! Летели Пегасом на Красное море и за экскурсиями.

Быстро заселили, даже успели перекусить (у нас был ОлИн). Хорошие номера, все чисто, места хватало. Есть телек с русским каналом, немного глючит. В ванной тапочек и халатов нет, это единственный минус отеля( А так все отлично: постельное меняли, полотенца (лишнее даже оставили), ванные принадлежности, все было на уровне.

Тала Бей - красивенный комплекс! Правда, мы сглупили, накупили всякого в магазинах около пристани, а надо было ехать в город Акабу (ходят бесплатные автобусы от отеля и обратно), там дешевле.

Отель в восточном стиле, бассейн большой, джакузи))

Питание в сто раз лучше египетского! Все свежее, всего хватало, все вкусно. Единственное - в четверг арабы поприезжали, были очереди. Но служащие оперативно приносили новую еду))

Море чуть прохладное, но очень чистое. На пляже много острых камней, это минус( Есть анимация, играли в волейбол. Есть дискотка на пляже.

Ездили в Вади Рам и Петру - красота! Это надо видеть! Гида Х**** посоветовали отдыхающие, которые с ним уже ездили. Связывались по телефону с ресепшен (могу в лс дать), это бесплатно, но у него еще вайбер и ватсап есть или с вк профиль. Очень понравился и сам гид, и экскурсии! В Петре захватывает дух просто, в Вади Раме просто потрясающе красиво. Сначала ехать думали в один день, потом решили разбить на два, и правильно сделали - после трех часов пешком по Петре обратно еле добрались)) куда еще и пустыню! Кстати, в Вади Рам очень вкусный мясной ужин зарб, если знать нужный лагерь)))

Добавлено 14.03.16 19:35 (1 560 символов в тексте)

10:17 17.03.16

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле, что-то для детей? Площадка или миниклуб? Как можно заполучить координаты гида?

17:51 17.03.16

я вам в личку отписал

09:17 18.03.16

Я про контакты гида, а не про детские вопросы

15:15 18.03.16

мои дети давно взрослые и поэтому я ни чегно не могу подсказать про их досуг. Так понятнее?

15:15 18.03.16

17:27 18.03.16

Здравствуйте! Едем в этот отель в апреле. Подскажите, пожалуйста вайбер Вашего прекрасного гида , а может есть его координаты в контакте? Или может его можно найти на пляже? Сколько стоили экскурсии? Плавали ли Вы с маской? Есть ли рыбки и кораллы?

19:43 19.03.16

погода хорошая была? загорать, купаться в море можно было? просто смотрю в интернете погоду всего 25-27 градусов. Летим в апреле боюсь как бы с погодой не прогадать ((

20:25 19.03.16

Да. Купались и загорали. Единственно, ветер был сильный. Когда из моря выходили, обдувал.

22:39 19.03.16

Подскажите пожалуйста координаты таинственного гида Х ...)))

13:19 23.03.16

И мне в личку контакты гида плиииз

15:11 24.03.16

Подсказала в лс))

18:00 25.03.16

Не могу согласиться с автором по поводу сервиса и питания.. Мы с мужем были просто в шоке от очередей, неубранных столов по часу, отсутствием то тарелок, то стаканов.. Да и с самой едой ужас... Выбор горячих блюд мизерный, очереди и на завтраке тоже .. Яичницу не дождаться, кофе тоже,огурцы и неспелые помидоры тоже постоянно пустые салатники.. .. Не знаю,в каких таких египетских отелях в сто раз хуже, я в таких не была.. Иордания в принципе не готова принимать туристов на должном уровне...

19:38 27.03.16

Подскажите пожалуйста координаты таинственного гида Х ...)))

05:20 01.04.16

добрый день.едим 6 апреля в этот отель,можете дать номер телефона с человека с которым вы ездили ,сколько с ним еще ездило вместе с вами .ну и конечно расскажите о цене. заранее спасибо
Ирина

емейл irena55@mail.ru

00:18 02.04.16

так можно все таки координаты гида.емейл уже писала

спасибо Ирина

09:12 18.04.16

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Будьте добры, напишите, пожалуйста, координаты гида. Заранее спасибо.

16:45 20.04.16

Добрый день! Напишите пожалуйста телефон гида Х...)))Заранее спасибо