Регистрация: 01.04.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
31.03.16 - 01.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Ужасное отношение к своим клиентам! Похоже они им вообще не нужны. Отказались селить, потому что директор засомневался оплатим ли мы номер. Конечно оплатили бы раз именно у них хотели проживать. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением! Директору позор! Всем своим знакомым теперь буду советовать там ни в коем случае не проживать!

нет
отношение к клиентам
Добавлено 01.04.16 13:32 (332 символов в тексте)

16:49 26.04.16

Добрый день! забронировала этот отель , но теперь засомневалась!вы можете подсказать какой-нить отель неплохой и недорогой в центре Питера??в Питере не была...спасибо!

19:01 26.04.16

Благодарю Вас за отзыв.
Обращаю Ваше внимание, Гости бронирующие отель получают подтверждение о бронировании, включающее в себя информационное письмо с указанием некоторых условий проживания, в том числе:
- Оплата производится в день заезда:
с 8:00 до 20:00 - банковскими картами и наличными
с 20:00 до 8:00 - ТОЛЬКО наличными
Администраторы отеля при заселении чётко следуют внутренним служебным инструкциям.

21:28 26.04.16

Георгий, добрый вечер! Ну что же вы такое пишете?)) Я звонила в ваш отель, на ресепшене приятная женщина с удовольствием согласилась забронировать для нас номер. Насколько я помню, это было в среду. Соответственно у нас было 2 рабочих дня, чтобы оплатить бронь, т.к. заезд планировался в пон-к. Или вы хотите сказать, что заселяете людей только день в день, чтобы они платили вам всегда картой? Ну так вот, все было прекрасно, пока ваш директор (похоже это вы) не засомневался: А проплатим ли мы свое проживание (бронь делалась по безналу)? Я честно вам скажу, с таким отношением встречаюсь в первый раз (и надеюсь в последний). Ну мы же хотим бронировать у вас номер, проживать у вас в конце-то концов... Откуда взяться таким сомнениям? Вобщем, очень неприятно было это всё слышать... Хорошо, что всё обошлось и мы смогли найти альтернативу.

21:53 26.04.16

Екатерина, посмотрите Аполлон на Лиговском, там вроде ещё есть места...

09:48 27.04.16

Спасибо!!!)))очень не хочется приехать и услышать такое!

11:51 27.04.16

Уважаемая Мария,
Вот теперь становится всё на свои места, заезды в понедельник на одни сутки, с перспективой оплаты по безналу менее чем за 3-и рабочих дня до заселения, к сожалению, в связи с печальным опытом, не принимаются.
Именно поэтому, Вам и было предложено предоставить данные карты для списания, что к нашему сожалению не последовало.
Приношу свои извинения за стажёра, которая не на 100% владела ситуацией.

11:59 27.04.16

Георгий, добрый день! Предоставить данные карты было предложено после отказа. Сначала вы согласились, потом засомневались, потом отказались. Странная у вас политика. Предупрежу коллег, чтобы у вас в таком случае не бронировали. И это не вина вашего стажера, это ваш непрофессионализм.

12:20 27.04.16

Уважаемая Мария,
Прошу Вас быть сдержанней в субъективных личностных оценках.
Мне совершенно не понятна такая резкая оценка ситуации, тем более что мы никогда не навязываем наш отель Гостям, которые не могут следовать условиям бронирования и предложили Вам возможность забронировать отель другим способом.

13:16 27.04.16

Георгий, по-моему уже и так понятно, что мы не могли забронировать номер другим способом. А оценка такая, потому что ни один нормальный отель не откажет в заселении с гарантированной оплатой на основании "сомнений директора". На этом я заканчиваю нашу дискуссию.

Все отзывы Mariya (1)