Регистрация: 13.04.11
марте 2016
18.03.16 - 29.03.16

Тихий и спокойный отель

Отдыхали с 18.03. по 29.03 дружной компанией в составе 18 человек. Разместили в номера быстро. При заселении считайте все предметы в номере (полотенца, чашки, блюдца, стаканы, сланцы) по количеству заселившихся человек! Попросите принести сразу, если не хватает. Иначе при выселении за недостающее придется оплатить!. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день. Фен для волос в номере слабый.Кондиционер регулируется в номере. В шкафу не хватало полок Часть вещей так и пролежало в чемодане.Питьевую воду пополняли каждый день, по 0,5л на человека.

У нас были завтрак и ужин. Носили талончики (их выдают при заселении). Очень скудно кормят. Но голодными не ходили. Разнообразия в еде не было. Для детей питание оставляет желать лучшего!

В обед ходили к Тоу и Тэну. Вернее ездили . Они забирали всех на мотоцикле. Вот там мы объедались! Рыбой и морепродуктами. А фрукты давали с собой.

Пляж очень широкий, море чистое. Лежаков правда не хватало. В последние 5 дней началась стройка на берегу. Всё время работал экскаватор и трактор. Было не очень приятно слушать. Что называется, "из стройки в стройку с видом на море".

Берег убирали каждый день! Вода прозрачная, видно рачков-отшельников. На берегу много крабиков. За время отдыха три дня штормило. В море заходить было опасно. Плавали в бассейне. К какой-то момент нам показалось, что в отеле, кроме нас, нет никого. Спасало то, что у нас веселая компания, дети и взрослые не скучали.

На данный момент в отеле началась стройка.

План застройки

Rapunzel оценила сервисы

Удобство расположения

вдали от городской суеты отличный пляж спокойное тихое место
началась стройка комары питание
Добавлено 05.04.16 09:49 (1 506 символов в тексте)

00:20 24.04.16

Здравствуйте!У вас фото плана какого что это?

00:33 25.04.16

Здравствуйте, это план будущей застройки отеля.

14:04 25.04.16

На Ваш взгляд, стоит ли переплачивать и покупать путевку с типом питания FB (завтрак, обед и ужин)? с нами ребенок 5 лет или достаточно завтрак и ужин?. Чем развлекали детвору? Выезжали на какие-нибудь экскурсии?

14:06 25.04.16

и еще вопросик, Что лучше выбрать для проживания? номер или все таки бунгало?

14:44 25.04.16

Здравствуйте! Думаю переплачитать не стоит. Завтрак и ужин самое то! Поскольку в отеле нет морепродуктов, вы будете на обед ходить в кафе к Тэну (рекомендую!). А ребенка всегда можно покормить в ресторане отеля (если у Тэна не найдете чем кормить ). На экскурсии не рвались. Были только на тихой бухте. Ради прогулки по морю. Но не рекомендую. У отеля шикарный пляж! !! Ещё ездили один раз в город за покупками - подарками.
Выбирать лучше всё таки номер. И не забудьте взять средства от комаров. Лучше разные. Комары были злые. Приятного отдыха! Тэну привет!!!

13:02 26.04.16

Спасибо за оперативный ответ, но еще созрел один вопрос, почему все таки номер советуете, а не бунгало?. ведь насколько я понимаю, у вилл (бунгало) свои бассейны?

20:00 28.04.16

Мы сейчас в отеле. Живем в бунгало. Естественно оно лучше, чем номер. Есть фронт вилла, есть view вилла, у нас фронт, она на первой линии прямо где спуск к пляжу, вив вилла подальше метров на 10-15. + огромная кровать, телевизор большой с флешкой( мы брали с собой фильмы на флешке), 2 раковины, свои 2 лежака на веранде, вид просто восхитительный с веранды- на пляж и море. Если с ребёнком, то можно и не брать доп кровать, т.к. тут стоит огромная. Своего бассейна никакого у бунгало нет, он один у корпуса. В принципе надо определиться, что вас больше интересует пляж или бассейн и исходя из этого выбирать, т.к. мы в бассейн не ходим, то вилла лучше, если бассейн предпочитаете, то номер-он рядом с бассейном. Обед не брали, но говорят, что там даже не шведский стол по сравнению с завтраками и ужинами. Ходим к Тэну, он постоянно караулит у отеля и довозит на мотороллере и обратно и там можно покушать морепродукты, в отличие от стола отеля. И берите крем от загара с высокой степенью защитой, т.к. солнце очень жестокое, мы загарали 3 часа с кремом защиты 50 с 9-12 и все красные.

22:24 18.06.16

Спасибо.Значит пока стройка лучше пока не поеду.Но без стройки нам с женой в этом отеле понравилось!

Все отзывы Rapunzel (9)