Регистрация: 28.01.16
апреле 2016
05.04.16 - 07.04.16

3.8

Очень спокойный отдых

Начну с хорошего: это ландшафтный дизайн- очень красиво!!! Различные цветущие и плодоносящие деревья, пальмы, ухожено все. Мы так поняли, что Отель в процессе строительства и скоро порадует всех ещё большей красотой!(строительство огорожено, неудобств вообще не доставляет!!! Что-то будет красивое) Море.. Пологий вход протяженностью метров 30 до колена, прогретая солнышком тёплая вода, песчаное дно, каждое утро- убираются! Берег- мелкий, светлый песочек, повсюду правда вырытые норки крабов (порой внушительного размера))), но днём их не видно,- ночью это их владение)) мы приезжали самостоятельно на 2 дня, семья 2 ребёнка (младшей 6 мес.!!), заселили раньше общепринятого 14-00 (в 13-00, сразу, как мы приехали), учли пожелания и просьбы при резервировании(кто с детьми расскажу подробнее если интересно). У нас питание было включено полностью (завтрак, обед, ужин).

Про питание: Маленький ассортимент еды на шведском столе, но голодными не уходили. Теперь не очень приятные моменты: есть проблемы с лежаками (их "занимают" рано утром отдыхающие полотенцами-сами могут прийти через пару часов, а могут вовсе к вечеру прийти!! Сотрудник отеля должен следить и пресекать такие действия, а он ничего не делает), не заполняют Ежедневно мини-бар, и на заметку отелю- не ждите, когда гости будут все покусаны комарами и не приедут к вам за помощью!!!- положите средства соответствующей защиты сразу в домик/номер и сделайте освещение в вечернее время, хотя бы во время ужина!!

Вообще территория очень живая))) мышки, крабики, ящерицы, насекомые и тп.

При выселение произошёл инцидент: почему-то не досчитались они полотенец (которых на маленького ребёнка они и не положили после убирки!!) потребовали оплатить, но совесть моя была чиста- поэтому бились до последнего, в итоге сказали все нормально, до свидания! Неприятно, осадок остался. До инцидента этого думали вернёмся в следующем году на недельку туда, теперь как-то задумались. В целом, либо спокойный умиротворенный отдых, или с детьми, или на несколько дней. Кстати от отеля до Нячанга есть бесплатный автобус, туроператоры предлагают также различные виды экскурсий, поэтому- если кто-то захочет может съездить и в Нячанг, и по экскурсиям.

Yana оценила сервисы

ландшафтный дизайн тёплое море
обслуживание общие организационные моменты
Добавлено 11.04.16 17:41 (2 212 символов в тексте)

09:10 14.04.16

Вы не совсем правы насчёт "занимания" лежаков на пляже. По моим наблюдениям, большинство отдыхающих, встреченных на пляже ранним утром, приходят туда для того чтобы искупаться. Потому что вода в море в 5-6 утра - парное молоко! Естественно, полотенца они оставляют на лежаках (не бросать же на песок). А потом идут на завтрак, что тоже вполне естественно.

12:42 14.04.16

Да, вид с веранды нашей виллы был как раз на море и я видела купающихся утром людей. Полотенца, как вы знаете, выдаются на бассейне под запись (на комнату) и просто так бы навряд ли кто-то бы их бросал))), а так же люди, которые занимают соседние лежаки- когда подходишь к подобным лежакам с полотенцами - начинают голосить, что тут занято!! Я видела как позже подходят туда люди. Это конечно дело каждого, но служащий отеля должен следить за подобным. Именно об этом я и написала в отзыве. Ругалась на пляже не одна семья и те, кто отдыхали давно-сами говорили, про то, что так занимают места. Лежаки -собственность отеля и отдыхающие ими пользуются бесплатно, соответственно-ушёл (завтрак, домик и тп.) будь добр освободи место другому, а не "забивай" место на весь день. Я не буду рассказывать про то, как с утра бежала женщина на пляж с 3-4 полотенцами в руках))) а через 5 минут довольная шла назад))) видимо накупалась ...

09:41 28.04.16

Lana,вы бронировали отель на два дня. Как вы добирались до отеля и обратно? Как найти этот бесплатный автобус до отеля? Если брать только завтраки,рядом есть кафе? Город или посёлок там недалеко,чтобы прогуляться?

08:48 29.04.16

Яна) Здравствуйте, Ирина!
1) Да, мы бронировали номер на 2 ночи через букинг. Ехали мы от Нячанга своего отеля и обратно на такси. (название-"дешевое такси"), стоимость составила 420 тыс.в одну сторону, плюс 35 тыс. что-то типо таксы/налога по дороге. На обратную дорогу сам таксист предложил-спросил во сколько и кода за нами приехать. Очень удобно. Если бы день в день приезд-отъезд стоит 650 тыс.+берут "за ожидание" (слышала 50 тыс.-но это нужно согласовывать с ними).
2) По автобусу нужно предварительно написать отелю и они всё скажут про бесплатный трансфер.
3) В относительной близости 2 кафе во Вьетнамском стиле (у Тома и у Сани (по чище) - они прям приезжают к отелю и отвозят на место)-свежие морепродукты, а фрукты, овощи, фреш -в подарок к заказу и есть кафе по береговой линии если идти налево, не далеко-там говорили по цивильней. Но мы не пошли, так как после 6 темно, а как-с детьми идти по темноте не стали.
4) С кем мы общались-говорили делать нечего на той местности в Доклете, кроме территории отеля, либо только ехать в Нячанг.

10:24 29.04.16

Спасибо огромное за подробный ответ. Многое прояснилось. Решили на 2-3 дня забронировать, когда в Нячанг уже прилетим. Смотрю на Букинге,на ближайшие несколько дней до заезда всегда скидки дают,видимо,отель ощущает нехватку туристов.

12:29 29.04.16

Да, причём букинг изначально выдаёт одну стоимость (больше), а когда мы выбрали размещение нужное цена уменьшилась значительно-что приятно удивило)) там на 2-3 дня супер!!! Море обалденное, пляж белый песочек, солнышко даже иначе светит!! Съездите,- не пожалеете))

Все отзывы Yana Tikhonova (8)