АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5653
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2016
05.04.16 - 07.04.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный отдых

Начну с хорошего: это ландшафтный дизайн- очень красиво!!! Различные цветущие и плодоносящие деревья, пальмы, ухожено все. Мы так поняли, что Отель в процессе строительства и скоро порадует всех ещё большей красотой!(строительство огорожено, неудобств вообще не доставляет!!! Что-то будет красивое) Море.. Пологий вход протяженностью метров 30 до колена, прогретая солнышком тёплая вода, песчаное дно, каждое утро- убираются! Берег- мелкий, светлый песочек, повсюду правда вырытые норки крабов (порой внушительного размера))), но днём их не видно,- ночью это их владение)) мы приезжали самостоятельно на 2 дня, семья 2 ребёнка (младшей 6 мес.!!), заселили раньше общепринятого 14-00 (в 13-00, сразу, как мы приехали), учли пожелания и просьбы при резервировании(кто с детьми расскажу подробнее если интересно). У нас питание было включено полностью (завтрак, обед, ужин).

Про питание: Маленький ассортимент еды на шведском столе, но голодными не уходили. Теперь не очень приятные моменты: есть проблемы с лежаками (их "занимают" рано утром отдыхающие полотенцами-сами могут прийти через пару часов, а могут вовсе к вечеру прийти!! Сотрудник отеля должен следить и пресекать такие действия, а он ничего не делает), не заполняют Ежедневно мини-бар, и на заметку отелю- не ждите, когда гости будут все покусаны комарами и не приедут к вам за помощью!!!- положите средства соответствующей защиты сразу в домик/номер и сделайте освещение в вечернее время, хотя бы во время ужина!!

Вообще территория очень живая))) мышки, крабики, ящерицы, насекомые и тп.

При выселение произошёл инцидент: почему-то не досчитались они полотенец (которых на маленького ребёнка они и не положили после убирки!!) потребовали оплатить, но совесть моя была чиста- поэтому бились до последнего, в итоге сказали все нормально, до свидания! Неприятно, осадок остался. До инцидента этого думали вернёмся в следующем году на недельку туда, теперь как-то задумались. В целом, либо спокойный умиротворенный отдых, или с детьми, или на несколько дней. Кстати от отеля до Нячанга есть бесплатный автобус, туроператоры предлагают также различные виды экскурсий, поэтому- если кто-то захочет может съездить и в Нячанг, и по экскурсиям.

Yana оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ландшафтный дизайн тёплое море
Минусы отеля
обслуживание общие организационные моменты
Добавлено 11.04.16 17:41 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 14.04.16

Вы не совсем правы насчёт "занимания" лежаков на пляже. По моим наблюдениям, большинство отдыхающих, встреченных на пляже ранним утром, приходят туда для того чтобы искупаться. Потому что вода в море в 5-6 утра - парное молоко! Естественно, полотенца они оставляют на лежаках (не бросать же на песок). А потом идут на завтрак, что тоже вполне естественно.

12:42 14.04.16

Да, вид с веранды нашей виллы был как раз на море и я видела купающихся утром людей. Полотенца, как вы знаете, выдаются на бассейне под запись (на комнату) и просто так бы навряд ли кто-то бы их бросал))), а так же люди, которые занимают соседние лежаки- когда подходишь к подобным лежакам с полотенцами - начинают голосить, что тут занято!! Я видела как позже подходят туда люди. Это конечно дело каждого, но служащий отеля должен следить за подобным. Именно об этом я и написала в отзыве. Ругалась на пляже не одна семья и те, кто отдыхали давно-сами говорили, про то, что так занимают места. Лежаки -собственность отеля и отдыхающие ими пользуются бесплатно, соответственно-ушёл (завтрак, домик и тп.) будь добр освободи место другому, а не "забивай" место на весь день. Я не буду рассказывать про то, как с утра бежала женщина на пляж с 3-4 полотенцами в руках))) а через 5 минут довольная шла назад))) видимо накупалась ...

09:41 28.04.16

Lana,вы бронировали отель на два дня. Как вы добирались до отеля и обратно? Как найти этот бесплатный автобус до отеля? Если брать только завтраки,рядом есть кафе? Город или посёлок там недалеко,чтобы прогуляться?

08:48 29.04.16

Яна) Здравствуйте, Ирина!
1) Да, мы бронировали номер на 2 ночи через букинг. Ехали мы от Нячанга своего отеля и обратно на такси. (название-"дешевое такси"), стоимость составила 420 тыс.в одну сторону, плюс 35 тыс. что-то типо таксы/налога по дороге. На обратную дорогу сам таксист предложил-спросил во сколько и кода за нами приехать. Очень удобно. Если бы день в день приезд-отъезд стоит 650 тыс.+берут "за ожидание" (слышала 50 тыс.-но это нужно согласовывать с ними).
2) По автобусу нужно предварительно написать отелю и они всё скажут про бесплатный трансфер.
3) В относительной близости 2 кафе во Вьетнамском стиле (у Тома и у Сани (по чище) - они прям приезжают к отелю и отвозят на место)-свежие морепродукты, а фрукты, овощи, фреш -в подарок к заказу и есть кафе по береговой линии если идти налево, не далеко-там говорили по цивильней. Но мы не пошли, так как после 6 темно, а как-с детьми идти по темноте не стали.
4) С кем мы общались-говорили делать нечего на той местности в Доклете, кроме территории отеля, либо только ехать в Нячанг.

10:24 29.04.16

Спасибо огромное за подробный ответ. Многое прояснилось. Решили на 2-3 дня забронировать, когда в Нячанг уже прилетим. Смотрю на Букинге,на ближайшие несколько дней до заезда всегда скидки дают,видимо,отель ощущает нехватку туристов.

12:29 29.04.16

Да, причём букинг изначально выдаёт одну стоимость (больше), а когда мы выбрали размещение нужное цена уменьшилась значительно-что приятно удивило)) там на 2-3 дня супер!!! Море обалденное, пляж белый песочек, солнышко даже иначе светит!! Съездите,- не пожалеете))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Tikhonova (8)