Регистрация: 12.04.16

апреле 2016
07.04.16 - 11.04.16

Самое то для бюджетного туриста.

Отдыхали с подругой в апреле 2016. У нас был бюджетный вариант отдыха, мы без "запросов". Из-за раннего прилета в 10,00 мы уже были на месте, оставили вещи на ресепшн (заселение в 14,00) и пошли гулять на Монмартр (10 мин пешком). Заселились, отдохнули и опять гулять. Метро, автобусы, все рядом, удобно. Мы везде ходили пешком, примерные расстояния: до Оперы-20 мин., до Лувра-40 мин, это с учетом неспешного шага, постоянных остановок сфотографироваться у каждого красивого столба и заходов в магазинчики.

Уборка, смена полотенец-ежедневно. Сантехника-новая. Все очень чистенько.

Завтраки-молоко, хлопья, апельсиновый сок, круассан, булочка, сл. масло, джем, кофе, чай, для дам вполне, до обеда хватало.

Персонал на Русском почти не говорит, как могли объяснялись на ломаном английском и пальцах, в итоге всегда могли понять друг-друга :)

Погода была прохладная, в номере регулируемые батареи, можно настроить комфортную температуру, батареи на максимуме жарили ого-го, одеяла не нужны были.

Прямо под окнами 4 кафе и там всегда много народу, сидят до утра, слышимость, конечно хорошая, но мы так уставали за день, что спали без задних ног.

Один раз поехали на автобусе, посмотреть на вечернюю подсветку Эйфелевой башни, очень удобно, остановка рядом, ехать 15 минут по центральной улице, почти обзорная экскурсия.

Нужны еще отзывы, пишите на почту: storm79@list.ru

удоное расположение
слышимость
Добавлено 12.04.16 15:14 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)