Регистрация: 05.04.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
28.05.15 - 13.06.15

Замечательный отдых!!!

Провела второй отпуск в этом отеле и нисколько не пожалела)) Очень приветливый персонал. Питание разнообразное, фрукты - в мае нас кормили абрикосами, персиками, дыней, арбузом. Уборка номера отличная- каждый день меня ожидали маленькие сюрпризы из лепестков цветов или фигурки из полотенец. Мне очень нравиться расположение отеля, все в 5-минутной доступности- Медина, моноприкс, ясмин центр, много различных кафе, мавзолей Хабиба Бургибы . Всегда есть возможность выйти и прогуляться по городу. Анимационная команда молодцы, выкладываются на 100%, невозможно не зарядиться их мощным зарядом энергии и позитивным настроением. Большое спасибо за замечательный отдых всем работникам отеля!!!

Добавлено 12.04.16 16:01 (693 символов в тексте)

20:47 12.04.16

Подскажите не напрягают ли местные жители, когда выходишь за территорию отеля, безопасно ли гулять по городу? Еще увидела на одной фотографии фен старого образца-встроенный в стену с трубой как у пылесоса. Так и есть в этом отеле?

12:37 13.04.16

Ну насчет фена- да фен старого образца, встроенный в стену, но я другу с утюжками поэтому как-то на этом не заостряла внимания, а если вы без фена никак, то лучше все-таки свой тогда))) насчет прогулок- не бойтесь выходить гулять)) конечно желание познакомиться и пообщаться будет, но если вы не желаете этого, то никто не будет настойчиво вас принуждать к общению и настойчиво домогаться)) все достаточно современные, грубости за два моих пребывания я ни разу не наблюдала. Конечно рынок есть рынок(Медина), но опять же- у них есть желание вам что-то продать, но это всего лишь их желание, поэтому если оно не совпадает с Вашим - ничего не произойдет)))) Насчет кафе- одна я там посидеть не решилась, кругом у них по кафе мужчины только и сидят, мне как то было не комфортно( ну это мое видение было), а вот уже с девочками нормально посидели. Так что гуляйте и наслаждайтесь. Отель очень выигрывает своим расположением, не надо ездить никуда на такси , все под рукой

19:40 13.04.16

Спасибо большое за развернутый ответ!

13:25 14.04.16

Ирина, добрый день, как в Мае погода? море тёплое?

13:55 14.04.16

Добрый день. Я была в самом конце мая. 28 мая, например, водичка лично для меня так скажем свеженькая, а уже числа 31 мая отличная, за пару дней прям красота стала)) но я человек все таки с южного региона России, и привыкла к теплой воде)) а погода всегда была отличная, тепло и вечерами уже и днем отлично( еще не знойная жара )

14:11 14.04.16

Большое спасибо за отзыв. Хотим лететь как раз 28 мая.

23:29 14.04.16

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле русскоговорящий персонал и как много в отеле в конце мая местных отдыхающих?

22:31 15.04.16

русскоговорящий персонал был. Ну минимально на русском там почти все пытаются говорить, в отеле последние годы много русских отдыхало, научили )) В прошлом году из тунисцев были какие то молодежные спортивные команды не долго . А так не много.

11:54 16.04.16

ООО, и я собираюсь 28мая вылет, как с молодежью, много(естественно не местной)? хочу на ДР свое приехать, алкоголь на пляже есть?

13:45 16.04.16

На пляже бара нет. По прошлому году могу сказать - в конце мая русских туристов ещё было маловато, тем более молодёжи. Молодёжь были из Англии тогда. Ну ситуация сейчас изменилась же, закрыта Турция и Египет , поэтому все может быть что так будет больше русских молодых людей )) моя коллега ( 26 лет, очень весёлая девушка) с мамой едет туда 27 мая. Так что думаю молодёжь будет. ;)

17:07 17.04.16

Ирина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как там проходят вечера, не скучно ли и чем можно заняться вечером? Разнообразная ли в отеле анимация и есть ли дискотека ? Платный или беcплатный WI-FI в отеле ? И ещё один вопрос, ограничен ли там алкоголь и можно ли его брать в любых количествах ? В нашей компании будут мужчины и их это очень интересует. Мы читали отзывы о другом отеле и там писали что самим к бару подходить нельзя и что приносят официанты всего 2- бокала за ужин. Как в этом отеле обстоят дела с алкоголем?

22:04 17.04.16

Здравствуйте, Наталья. Wi-fi в отеле бесплатный на рецепшине, у некоторых доставалось и в номерах, у меня днем был, а вечером уже вот нет. видно вечером нагрузка с рецепшина уже не давала в номере )) Насчет алкоголя- я конечно тут не особый консультатн, практически не пью)) но за ужином помню такое было у руки 2 бокала давали, подходили сами брали. но а в барах я такого не помню чтоб было ограничение, по-моему пока работает бар пейте))) наша компания в 2014 "добро" пили мужчины до закрытия бара)))) так что ограничения я не наблюдала в барах. в барах тоже идете и берете сами напитки. вечером шоу-программа( анимация отеля устраивает шоу), а потом дискотека в отеле, дискотека бесплатно, напитки там уже платные. есть кальянная там же в отеле. в 2014 видела и танцы под живую музыку, в 2015 слышала. но мне это было не интересно, поэтому тут тоже не могу сказать особо ничего))) насчет дискотеки- это не совсем клубная тема, но на отдыхе "под настроение" нормально)) насчет анимации- в предыдущие годы была очень хорошая анимация, но как я видела на фейсбуке сейчас из старичков почти никого не осталось, но может кто то и вернется, но может и новые тоже хорошие весельчаки. раньше аниматоры были отличные ребята, они просто зажигали позитивом и энергией. Так что надеюсь что отель и сейчас планку не снизит;) Веселого Вам отдыха;)

09:52 19.04.16

А есть ли волейбольная площадка на песке ? Какого она качества ? Играют ли на ней ?? Фотки площадки есть ???

21:04 19.04.16

Ирина,а есть ли в номере сейф и сколько он стоит? Когда вы там отдыхали слышали ли что нибудь о воровстве? Смотрела видео отеля Дельфин,там один парень рассказывает как у него украли 70 $ из закрытого на код чемодана. Стоит ли брать с собой фотоаппарат и видеокамеру или можно приехать без них ?

21:47 19.04.16

На пляже волейбольной площадки нет. В на территории отеля ни видела, думаю тоже ...

21:58 19.04.16

Сейф в номере платный , цену не помню , депозит кажется 20 динар . Только квитанцию на депозит сохраните, чтоб потом вернули его. Я всегда брала сейф, живу по принципу скупой платит дважды;) в первую поездку девочки рассказывали что даже иногда забывали на видном месте ключ от сейфа и все было в целости и сохранности. Но я не сторонник таких экспериментов))) про воровство из номера не слышала. При мне был только случай одна женщина из Италии забыла курточку джинсовую вроде на рецепшине, но найти куртку так и не удалось, короче у куртки появились ножки))) а так чтоб с номера были пропажи никогда не слышала .

23:12 19.04.16

аквапарк будет работать в мае ?

19:34 22.04.16

А вообще кто хочет больше узнать о Тунисе и об определённом отеле,заходите в Контакте в группу "Типичный Тунис" там сейчас отдыхает много Россиян и в Дельфине в данный момент тоже.

20:32 22.04.16

привет Ирина собираюсь на днях в Дельфин хотелось бы пообщаться не в комментах, а в соцсетях, в контакте например как вас найти или найдите меня Марина Ганина г.Владимир 42 г.

10:13 26.04.16

Ирина, добрый день!
Планируем с семьей в июне в Дельфин. подскажите, пожалуйста, пляж принадлежит отелю? В описание отеля все как то неоднозначно. Сколько стоит аквапарк в отеле? Заранее спасибо!

14:52 27.04.16

там пляж на территории общественного пляжа. как спускаетесь направо. есть охрана. но а там местные купаются с вами неподалеку)) но я много не видела в море местных, они в основном слева. насчет аквапарка- ну если две горки можно конечно так назвать))) - бесплатно.

11:21 30.04.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, а какое там море. На фото вроде каменистый вход и мелковато...

14:57 30.04.16

море меленький песок. И вход нормальный , не долго идти и не резко глубоко. Все нормально .

19:30 03.05.16

Я была в прошлом году )) не фиксировала температуру)) но было тепло. За время отдыха вечером только один раз лёгкую кофту накинула . Днём всегда жарко . Тем более в начале июня и вечерами уже теплынь была .

Все отзывы Irina (8)