Регистрация: 09.08.15

июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

Явно больше 3-х звезд

Отдыхали в конце июля 2015 с семьей. Мы - пара с ребенком 8 лет и моя сестра с внучкой 6 лет. Занимали два номера - стандарт и апартаменты с одной спальней (полулюкс). Оба номера находятся в одном корпусе.

Летели ночью. В отеле были примерно в 10 утра. Большой номер был свободен и нам сразу выдали ключи от него, хотя официально заселение в 14-00. Оба номера нам очень понравились - просторные светлые комнаты с просторными и чистыми ванными комнатами. В нашем номере была ванна, в стандартном - душ. Фото в интернете полностью соответствуют действительности. Порадовало фирменное постельное белье с логотипом отеля и туалетная бумага хорошего качества (вот вроде пустяк, а забота о постояльцах читается по другому))). Убирали у нас хорошо, и мы оставляли чаевые по 1-2 лева. Моей сестре даже крутили лебедей из полотенец, не хуже турецких!))

Расположение у отеля удобное. Рядом два супермаркета. До аквапарка можно дойти пешком (хоть раз, но посетить обязательно!) Через дорогу автобусная остановка в сторону Несебра. Отель немного в стороне от общей тусовки. Хочешь - ведешь спокойный образ жизни, хочешь - и ты уже в водовороте праздника, который там каждый день, а хочешь - гуляешь по старинным улочкам Несебра (какой же он красивый!)

Душа отеля - Каролина. Ее манеры делают погоду в отеле и предает ему изысканности. Она всегда рада ответить на ваши вопросы и решит текущие проблемы. По нашей просьбе она устроила нам прогулку по Несебру и показала интересные места, которые при обычной экскурсии вы не увидите.

У нас был неприятный инцидент у бассейна. Голландские студенты разбили бокал из-под пива. Вроде все убрали, но наша Саша цепанула кусочек стекла все-таки. Суматоха была ужасная... все всполошились. Потом, когда все успокоилось, нам принесли извинения, а Саше преподнесли ооогромную вазу с разноцветным мороженым. Хватило на всех детей вокруг). Внештатные ситуации могут случиться в любом отеле и как реагирует персонал очень показательно...

Сам курорт Солнечный берег я очень люблю. Это был 5 раз, когда я там отдыхала. Для отдыха с детьми, я считаю, идеальное место. На пляже тонкий песок без пыли, из которого получаются чудесные замки) заход в воду для малышей. Метров 30, наверное, от берега просто идешь по колено в воде.в середине июля бывают медузы в море. Они не особо мешают, но наши дети боялись.

Они предпочитали бассейн)). Да и мы особо не сопротивлялись. На пляже лежfки и зонтики стоят по 6 евро в день. Да и бар там дороже)).

А в баре отеля у бассейна очень часто случался "счастливый час".

Подводя итоги скажу - отель очень милый с легким современным интерьером, персонал улыбчивый, кофе на утро расчудесный (там кофейный аппарат наикрутейший!). Мы чувствовали себя очень комфортно, спасибо "Карлово"!!!

P.S.. И обязательно поешьте мидий в горшочке в городе! До сих пор не могу забыть мидии в сметанном соусе!))

Минаенко оценила сервисы

легкий современный интерьер
пожалуй кухня могла бы быть получше.... но тогда разоряться окрестные кафе))
Добавлено 17.04.16 12:31 (2 871 символов в тексте)