Регистрация: 21.04.16
январе 2016
03.01.16 - 13.01.16

Внимательно выбирайте номер!

Долго собиралась с мыслями, и решила написать отзыв, т.к. в Тае были первый раз и этот отель очень испортил впечатление((( Отдыхали в этом отеле в январе 2016г. Если честно, были очень разочарованы. Все началось с того, что нам "без вариантов" достался этот отель, т.к. наш турагент пропустила отмену вылета Аэрофлотом 1 января и, соответственно, бронь, с выбранного нами отеля, слетела. Свободные места оказались только в этом отеле. Уже потом мы поняли, почему.

В итоге летели с ORENAIR, кожаные сиденья в самолете, это что-то! То тебе жарко, то холодно. Приятного мало. Стюарты не реагировали на распитие спиртного, что на самом деле очень мешало. Ну да это мелочи.

По прилету нас встретил представитель турагентсва Paks, долго не мог нас найти в списках, потом все таки направил нас к микроавтобусу.

До отеля ехали минут 40, там нас одних выгрузили и мы пошли регистрироваться. Приехали мы часа в 4 дня и были одни из заезда, так что думали, что нас быстро поселят, но нет, и тут нас долго не могли найти в списках, правда пока ждали, нам предложили какой-то сладкий холодный напиток. После каких-то звонков, всё таки нас нашли, зарегистрировали и взяли депозит 100$, думаю, как везде. И повели нас в наш номер. А вот тут начинаются сюрпризы))) Т.к. оказывается у них есть корпуса слева от ресепшена ( как раз на многих фото, все очень красиво и чисто), а есть справа - 3-х этажное здание с имитацией балконов. Вот туда нас и повели. на 3-й этаж, уже не помню номер комнаты. Маленький номер, балкона нет, вид на улицу. В ванной душ и туалет ничем не разделены, когда моешься весь унитаз в воде и пол, соответственно. Ни о какой сушилке и речи нет, в итоге сушили вещи на стульях. Открыть окно было невозможно, т.к. очень шумно. Хорошо хоть кондиционер работал, как бешеный, но дул, правда прямо на кровать. С душем был просто цирковой номер! открываешь кран, льётся ледяная вода, быстро ополаскиваешься и намыливаешься, т.к. через 5 минут она превращается в адский кипяток!

На утро встретились с представителем турагентства. Как обычно тупое впаривание экскурсий. Сказали про сушилку и воду, был, якобы, очень удивлен, сказал, что разберется. Потом вернулся и сообщил, что кран починят, а сушилку принесут.

На этом все и забылось! Приходил сантехник, оставил в номере инструменты, сушилку никто и не собирался приносить.

Убирали в номере просто отвратно, для "вида". За 10 дней нашего прибывания, постельное белье не сменили ни разу!! Я в первый день легла спать с мокрой головой, волосы (они тонированы фиолетовым), полиняли на подушку, так и отследила. Полотенца постоянно вешали "сушить", вместо того, чтобы поменять, периодически не докладывали, приходилось вытираться одним.

Чай, кофе, всё мыльно-рыльное (мы ничем не пользовались), наверное докладывали бы.

По завтракам никаких нареканий, все там очень старались, всегда был большой выбор и все очень свежее. Правда и там нас через 3 дня потеряли в списках (при проходе в столовую они считывают твою карту), все время спрашивали фамилию.

Полотенца пляжные давали под подпись каждый день. Идешь с пляжа, сдаёшь, расписываешься. Не напрягало, все довольно быстро. Правда полотенца так себе, в пятнах, ну это и понятно, ты ж на песке лежишь.

Радовало только расположение. прямо возле отеля, по вторникам и четвергам, приезжает большой рынок, там советую покупать все сувениры. Обязательно торгуйтесь, цены сильно накручивают, особенно на вещи. Скидывают больше чем половину))

Если стоять спиной к отелю, и повернуть на право, то там тоже будет рынок (как ориентиры огромные статуи Халка и Гориллы) на другой стороне. Там же дальше фруктовый рынок. а прямо напротив него находится небольшая, но очень крутая кафешка! Называется Рембо)) Держит её семья, готовит мама. Мы там обедали каждый день, безумно вкусный том ям)) Как только садишься приносят меню на русском(!) и ледяную воду. после обеда, как комплимент, тарелочку фруктов. Порции просто чудовищные! Мы объедались одной порцией супа на двоих и довольные шли спать))

До пляжа Ката идти минут 10 через речку вонючку и налево, можно в обход, но очень далеко. Вода в этом месте грязновата, т.к. припарковано много лонг-тейлов (это лодки такие), они на саляре, поэтому в воде масляные круги и вонь. Лучше идти подальше от них.

Мы с утра ходили на Карон. божественный пляж! Чистый и красивый. Рекомендую.

От турагента взяли экскурсию на острова, на 2 дня. Очень понравилось! а вот вторую экскурсию взяли "с рук". После гео метки к инстаграмме, написал Дмитрий, тут про него уже писали. Взяли у него экскурсию слоны-рафтинг-фрукторый сад и храм там должен был быть. В итоге нас насобирали с кучи отелей, все вперемешку, арабы-французы-индусы-русские. Пол экскурсии сорвалось, у половины было оплачено больше, другие их ждали. В храм не попали, уже закрылся. Автобус был двухэтажный и там было невыносимо холодно, на все просьбы сделать потеплее, водитель не реагировал, а гид только руками разводил. В итоге кутались в полотенца. Но в завершении всего я ещё и отравилась на обеде на рафтинге. Ну как обед....из более-менее съедобного был рис и какие-то овощи, вот ими то я и отравилась. А когда мы приехали на точку сбора нас пересадили в тук-туки, но не как для туристов, а как для местных. 30 минут мы дышали выхлопными газами и надеялись не выпасть из него. В общем тихий ужас!

А потом был заезд китайцев. И перед ним персонал в отеле тщательно "готовился", например у нас из номера унесли роутер, благодаря которому у нас было 4 канала русских и остался только 1. Были прямо таки шокированы((( Ругаться и требовать что-то не ходили. Во-первых народ мы не склочный, во-вторых их английский фиг поймешь.

Я понимаю, что наш отпуск пошел под откос в основном благодаря турагенту, но было как-то обидно за отношение к русским в этом отеле.

Так что если решите отдыхать в этом отеле, очень внимательно выясняйте, что у вас за номера.

Ну и, видимо, требуйте свое.

Ух, длинный отзыв получился. Уж извините, накипело.

вот такой вид из окна и "типа" балкон

лобби

фасад отеля

пляж Ката

расположение завтраки
ужасный номер отсутствие нормальной воды грязно
Добавлено 21.04.16 23:07 (5 985 символов в тексте)

17:41 12.05.16

судя по фото, вас поселили в отель 3* этой же сети...

20:34 22.09.16

Вам продали отель не Beach Heights а Beach Boutique
Внимательно выбирайте что покупаете, либо вас обманул ваш турагент.

18:10 09.10.16

Подскажите пожалуйста, где можно поблизости можно вкусно и недорого покушать и сделать массаж. Спасибо!

18:43 09.10.16

Как только выходите из отеля на лево по основной дороге идете, увидите слева прилавок с фруктами длинный, напротив него кафе тайское. Очень хорошая и недорогая кухня. Массаж наоборот идете в сторону отеля Honey resort это получается в сторону пляжа от вашего отеля и не доходя отеля вы увидите Oriental Massage - там хорошо делают.

17:18 10.10.16

Спасибо!

05:40 21.12.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до кафе Рембо как далеко идти, мы с ребенком 3-х лет? Там меню русское? Можно цены на наши рубли) Спасибо.

Все отзывы Марина (2)