АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1856
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2016
07.04.16 - 17.04.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с данного отеля. Отдыхали вдвоем с мужем...

Только вернулись с данного отеля. Отдыхали вдвоем с мужем. В Нячанге уже второй раз, есть с чем сравнить. Отель нормальный, для непритязательных туристов. А если учесть что путевку мы купили за день до вылета и выбора уже не было, то отель нас не разочаровал. Расположение хорошее, центр европейского квартала, до всего близко (базар, центральная площадь). В прошлый раз мы жили напротив парка Горького, там инфраструктуры меньше и рестораны дороже. О плюсах. Заселили сразу по приезду (9 утра), не пришлось ждать до 14 часов, что было огромным плюсом после долгого ночного перелета. Номер у нас должен был быть супериор с видом на город (т.е. небольшой номер с одним маленьким окошком), но нам почему то достался сьют с видом на море с огромным панорамным окном на всю стену, чему мы очень обрадовались (правда окна там очень грязные, улицу плохо видно)))). В номере холодильник, фен, кондиционер исправно работал, рыльно-мыльные все есть. Уборка каждый день. Ничего не воровали, хотя и сейфом не пользовались. Пляжные полотенца выдают бесплатно. До моря идти минут 5 (из отеля на лево и на первом перекрестке повернуть к морю), ходить не напрягало. На ресепшене на стойке можно взять книгу, почитать на пляже. Рядом много кафешек. Мы обедали чаще всего в "Рок кафе" (из отеля направо немного пройти). Там суп для по 25 тыс. донгов и 8 блюд на выбор по 55 тыс., основное меню тоже приемлемо, порции огромные, я объедалась так, что уже не ужинала. Во многих кафешках есть комплексный обед за 80 тыс. донгов (суп, второе, салат, фрукты), порции не большие, но если все съесть, то вполне. Чаще мы так обедали в "Локал" кафе (через дорогу от отеля, немного левее). О минусах (для нас они условные, особо значения не имели и отдых не портили). Мебель в номерах не очень новая, но кровати хорошие! Вроде как у них там косметический ремонт идет (видели завозили новую мебель, красили кое-где), но нам не мешал, мы в это время на пляж уходили. Завтрак естественно однообразный, т.к. я многое там не ем, то каждый день омлет с сосисками, сок, кофе, фрукты. Если еда заканчивалась, то они особо не шевелятся пополнять, просить нужно, тоже самое с посудой. Ресторан не большой, но мест хватало. Если говорить в общем, то отель понравился (возможно из-за большого номера, который нам достался), особых претензий у нас не было. Ехать в Азию за шикарным отелем, нет смысла, мы ехали за загаром и морем, чего и получили. Всем удачного отдыха. На интересующие вопросы отвечу!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход солнышка из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порция рыбы с картошкой за 55 тыс. донгов в "Рок кафе"

Фото туриста отеля

Отель

Перечень номеров, наш был одним из верхних

Фото туриста отеля

Территория отеля

Море)

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 22.04.16 07:44 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 05.05.16

говорят паспорт забирают в отеле при заселении? А еще писали что сумки из рук вырывают... боюсь фотик везти (профессиональный), правда?

06:47 06.05.16

Да, паспорт забирают, отдают при выселении. Но он вам там и не нужен. Уже 4 раза были в Азии (2 раза Вьетнам, 2 раза Таиланд), но ни разу ничего подобного с нами не произошло и на наших глазах тоже. С фотиком везде ходили, хотя бдительность нигде не помешает.

09:07 06.05.16

спасибо

13:50 17.05.16

у меня на улице рюкзак дернули на байке ((( будьте внимательны

01:09 02.07.17

Подскажите, пожалуйста, есть в отеле весы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)