АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 3853
Фото: 3
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель!

Отель нормальный.. но без изысков. Обычный стандартный отель в центре города. находится на третьей линии. Вокруг много магазинчиков, кафешек, обменных пунктов. Мы отдыхали две девушки в июле 2015 года. Не обошлось и без казусов. Расселили в очень тесном номере с одной общей кроватью на двоих. Хотя на рецепшене дали конфет коробку при заселении.. в надежде, что дадут хороший номер. Ничего подобного. Зайдя в номер мы конечно ужаснулись. Тесный, 3 Х 3 номер с одной общей кроватью. Пошли разбираться на рецепшен. Нам дали понять , что мол платите по 10$в день и мы вас переселим. Тур - оператор( Пегас) напутали в путёвках, что нам нужны отдельные кровати..и когда приехал на следующий день гид и стал разбираться.. ему тоже ни кто на встречу не пришёл из работников отеля. Да и он настаивать не стал. Так мы и остались и все 11дней на одной кровати. Плюсы тоже есть. Номер каждый день убирали. Полотенца меняли. Сан узел чистый. Запаха нет. Вся сантехника новая. Завтраки хорошие. Вполне приемлемые и вкусные. Разнообразие присутствует. Я бы оценила их на 5.Сам отель без балконов. Узкие маленькие запечатанные окна. Не открываются , только москитная сетка.Отель для непритязательного туриста. Двухместные номера в отеле есть и получше, но нам достался самый ужасный.

Добавлено 25.04.16 07:24 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 16.05.16

Татьяна! Номера зависят от цены. Если вы заплатили минимальную стоимость, то вас и заселили в самый маленький и дешевый номер с одной кроватью. В описании отеля это все расписано. Заплатили бы побольше, получили бы номер получше. Поэтому вам предлагали доплатить, всё правильно, тут коробкой конфет не обойдешься.

14:03 16.05.16

Вера, по вашему мы взяли не бог весть что и поехали? Мы покупали стандартный двухместный номер с двумя раздельными кроватями. А по итогу кровать оказалась общая. Видимо у администрации отеля в этот день не было других номеров.. и они спустили это дело на самотёк..По идее, если бы было должное отношение к туристам..могли бы позднее решить вопрос и переселись в номер с двумя отдельными кроватями..но они не только не захотели решать эту проблему..но и намекнули на то, что номер получше стоит в день, дополнительно к тому, что мы уже заплатили в путёвке по 10 $ за день.. Не за весь отдых а за день.. Вы умножьте 10 дней на 10 $..То есть, по вашему обычные стандартные номера на двоих стоят именно столько?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)