Регистрация: 25.04.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

3.3

Неплохой отель!

Отель нормальный.. но без изысков. Обычный стандартный отель в центре города. находится на третьей линии. Вокруг много магазинчиков, кафешек, обменных пунктов. Мы отдыхали две девушки в июле 2015 года. Не обошлось и без казусов. Расселили в очень тесном номере с одной общей кроватью на двоих. Хотя на рецепшене дали конфет коробку при заселении.. в надежде, что дадут хороший номер. Ничего подобного. Зайдя в номер мы конечно ужаснулись. Тесный, 3 Х 3 номер с одной общей кроватью. Пошли разбираться на рецепшен. Нам дали понять , что мол платите по 10$в день и мы вас переселим. Тур - оператор( Пегас) напутали в путёвках, что нам нужны отдельные кровати..и когда приехал на следующий день гид и стал разбираться.. ему тоже ни кто на встречу не пришёл из работников отеля. Да и он настаивать не стал. Так мы и остались и все 11дней на одной кровати. Плюсы тоже есть. Номер каждый день убирали. Полотенца меняли. Сан узел чистый. Запаха нет. Вся сантехника новая. Завтраки хорошие. Вполне приемлемые и вкусные. Разнообразие присутствует. Я бы оценила их на 5.Сам отель без балконов. Узкие маленькие запечатанные окна. Не открываются , только москитная сетка.Отель для непритязательного туриста. Двухместные номера в отеле есть и получше, но нам достался самый ужасный.

Добавлено 25.04.16 07:24 (1 275 символов в тексте)

13:21 16.05.16

Татьяна! Номера зависят от цены. Если вы заплатили минимальную стоимость, то вас и заселили в самый маленький и дешевый номер с одной кроватью. В описании отеля это все расписано. Заплатили бы побольше, получили бы номер получше. Поэтому вам предлагали доплатить, всё правильно, тут коробкой конфет не обойдешься.

14:03 16.05.16

Вера, по вашему мы взяли не бог весть что и поехали? Мы покупали стандартный двухместный номер с двумя раздельными кроватями. А по итогу кровать оказалась общая. Видимо у администрации отеля в этот день не было других номеров.. и они спустили это дело на самотёк..По идее, если бы было должное отношение к туристам..могли бы позднее решить вопрос и переселись в номер с двумя отдельными кроватями..но они не только не захотели решать эту проблему..но и намекнули на то, что номер получше стоит в день, дополнительно к тому, что мы уже заплатили в путёвке по 10 $ за день.. Не за весь отдых а за день.. Вы умножьте 10 дней на 10 $..То есть, по вашему обычные стандартные номера на двоих стоят именно столько?

Все отзывы Татьяна (3)