Регистрация: 04.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
29.09.15 - 07.10.15

Отличный отель!

Отель просто шикарный,я бы даже оценила его на 5 звездочек.Снаружи стены отеля разрисованы, очень красиво.

Номера чистые, комфортные,очень приятный запах при заселении в номере. Персонал очень дружелюный, все улыбаются.

Уборка каждый день,также каждый день меняют полотенца. Ежедневные шоколадки на постели в вечернее время, обычно начиная с 18.00.

Ванная комната просторная, новая сантехника, душевая кабинка большая, есть где развернуться.

Питание шикарное, разнообразное. У меня был полный пансион, блюда практически не повторяются. На завтрак всегда 2 вида каш, сосиски, яйца и т.д. Каждый день новый вид рыбы и форель и карп и скумбрия, треска. Мясо ^ свинина, говядина, курица. Также давали и свои национальные кушанья, такие как, утка, кнедлики.

Очень вкусная выпечка, разнообразные пирожныеи тортики, десертики.Из фруктов всегда были дыни и арбуз, цитрусовые.

По поводу лечения^ я как врач^ оценила на 5. Хорошая лечебная база, также все новое, мед. Персонал стартельно выполняет все назначенные врачом процедуры, также с улыбкой. Расписание процедур удобное, разрыва дня никакого нет.

В отеле есть небольшой бассейн с джакузи. Три вида сауны, лично когда я ходила туда, очень редко встречала кого нибудь из людей. В вечернее время после 19.00, там пустота, все в твоем распоряжении.

Хорошее расположение, но до источников идти минут 10 15.

Рекомендую данный отель и сама хочу туда вновь вернуться.

Юлия оценила сервисы

питание чистые и комфортные нрмера спа центр отзывчивый и дружелюбный персонал персонал
шумоизоляция
Добавлено 22.04.16 22:01 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)