Регистрация: 09.06.16

мае 2016
13.05.16 - 27.05.16

Превосходно!!!

Трансфер был заказан в Новосибирске- в аэропорту встретили сразу, ждать не пришлось, очень услужливый водитель. В машине негромко звучала музыка, в меру свежо.По прибытии в отель предложили приветственный бокал шампанского, это было кстати. В самом отеле практически везде стоят кувшины с чистой водой, лимоном и мятой.Учтиво встретили на рецепшен, работают грамотные и приветливые специалисты - заселили сразу, до номера донесли багаж. Про специалистов на встрече хочется сказать особо- все вежливые, откликаются по любому вопросу - подключить телефон, организовать поездки, концерты, заказать трансфер, объяснить, куда доехать и как. Большое спасибо Маргарите и всем-всем!!!

Мы проживали в номере-классик.Достаточно просторный номер, большая (220) двухместная кровать, в ванной комнате все гигиенические принадлежности. Чистоту хочется отметить обязательно-удивительно и одновременно приятно, что все белье ничем не пахнет-ни отдушкой, ни порошком, и при этом-оно-белоснежное и мягкое, так что прачечной -привет!!!

Питание в ресторане , как говорится, по высшему разряду-все официанты работают очень четко и вежливо. Кухня европейская, шведский стол, разнообразие, конечно, не такое , как в Турции,НО, от этого никто не страдает. У нас был оплачен завтрак и ужин, по желанию можно менять, без проблем идут на встречу, если предупредить заранее. У нас так было не единожды- связано с поездками и экскурсиями.Все вкусно и изыскано, и приготовлено и подано.Если это утка-так вкус утки, если это индейка-то она нежнейшая и красиво оформлена.Как любителям рыбных блюд-хочу отметить превосходного карпа в устричном соусе! Вот пример одного завтрака-творог с сухофруктами, белковый омлет с ветчиной, овощные оладушки, фруктовый салат, баварские сосиски, рисовый пудинг, пироженки -меренги и кофе, кофе...бесконечно вкусное.Съедено было одним человеком-зачем нам еще и обед или ужин?!:::))) А если к этому прибавить роскошный концертный зал, в котором тоже можно обедать, то замечательное настроение на весь день

Доктор Ирэна (главврач)встретила в этот же день, и сразу назначила при наличии необходимых анализов, весь пакет медицинских услуг.В лечебном отделении все медсестры отзывчивы, четко соблюдают время, стараются угодить, делая процедуры.Сам лечебный блок-восхитительный,декор из натурального дерева, практически ни с кем не встречаешься, в очереди не сидишь.Везде чистота и красота.Бассейн небольшой, но очень уютная комната отдыха-релакс, свечи, мягкие лежаки.Мы брали занятия аква- потрясающе, потеешь(пардон за подробности) от настоящей физической нагрузки, учитывая, что в бассейне занимались только вдвоем с мужем!Курорт очень приветствует семейное оздоровление.Порадовали парафиновые ванночки для рук и ног. Прекрасные массажисты-процедура длиться 20 минут, но ощущения, как будто час.Я ходила на сеансы по психологической разгрузке-профилактика головных болей, стрессов. Очень полезный аппарат.Брали с мужем газовые уколы.Перечислять все не хватит места.

Лечением и отдыхом довольны.Спасибо директору отеля, всем желаем процветания и благополучия!!

Денисовы

Отель "Амбассадор"

Закусочный стол в ресторане

Лилия оценил сервисы

удобное расположение в центре
хочется( по привычке) чайник в номере
Добавлено 09.06.16 11:11 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)