Регистрация: 28.05.16
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

2.3

Не рекомендую!

Единственный плюс этого отеля - зеленая и красивая территория и море. Остальное - сплошные минусы!

Так как на пляже галька и на полотенце не полежишь, то лежаки приходилось занимать очень рано (не позднее 7 утра!), а то не хватит. Мы занимали в 7 утра, когда еще оставались несколько свободных. Народу намного больше, чем лежаков!

До номера (до 2 этажа) лифта нет, только лестница. Чемоданы пришлось по ней тащить самой! Так как портье не было(.

В этом отеле имеется 2 вида корпусов: с ремонтом и без. Мне достался без ремонта: со старой сломанной мебелью, грязными рваными шторами, обшарпанным потолком и полом, маленьким пузатым телевизором, стоящим на дребезжащем холодильнике, неисправной сантехникой в ванной, неприятным запахом. Это еще не все минусы, которые можно долго описывать. Замок в номере был старый, и его легко вскрыть. Под входной дверью - огромная щель толщиной 2,5 см. Постельное белье за 7 дней меняли всего 2 раза, несмотря на чаевые. Шумоизоляция практически отсутствовала. Были слышны голоса из соседних номеров, работа телевизора и детский плач.

В номере были замечены насекомые (тараканы,комары и паук). Освещение на улице по дороге к этому корпусу практически отсутствовало. Страшновато было идти в темноте. Еда однообразная и невкусная! Фрукты иногда были подгнившие. Обслуживание персонала - это вообще отдельная история! На просьбы реагировали отрицательно, в том числе, и о смене корпуса за дополнительную плату. Обслуживали с очень недовольными лицами! Отдых был испорчен из-за этого ужасного отеля. Он не тянет даже на 4 *!

Не рекомендую этот отель.

территория
все остальное много номера и персонал
Добавлено 28.05.16 14:46 (1 591 символов в тексте)

17:25 03.06.16

Уважаемая VikaS777, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Именно неравнодушные путешественники, делясь своими впечатлениями, помогают составить реальную картину об уровне оказываемого им сервиса. Позвольте оставить несколько комментариев и разъяснений:
Прежде всего хотелось бы отметить, что Вы отдыхали в данном отеле в 2010 году, за прошедшее время в отеле произошло множество изменений, а именно:
- Пляж песчаный с мелкой галькой, что указано на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/kassandra-palace. Лежаков на данный момент достаточное количество, нареканий от гостей не поступает. Пляж очень чистый и ухоженный. Территория пляжа большая и, при необходимости, в разгар сезона количество лежаков будет увеличено.

17:26 03.06.16

- Территория отеля состоит из четырёхэтажного центрального здания и двухэтажных бунгало, в связи не высокой этажностью зданий, лифта действительно нет. В отеле постоянно есть дежурные портье, которые довозят гостей до домиков и сами доносят чемоданы до номера.
- Бунгало категории Delux Suites существуют 2-х видов. Во всех номерах, где размещаются наши гости, сделан ремонт, все номера оборудован плоскими телевизорами и электронно-магнитными замками. В отеле постоянно ведется реновации в номерах и на территории.
- Относительно уборки номеров, на данный момент уборка номеров осуществляется ежедневно. Нареканий либо жалоб относительно чистоты в номерах, либо на территории, от наших гостей не поступает.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Ежедневно подается несколько видов гарнира, мяса, регулярно готовят рыбу или морепродукты, всегда есть овощи и фрукты, разнообразный сладкий стол. Именно качественное и разнообразное питание очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс.

17:26 03.06.16

- Относительно насекомых на территории, хотим обратить Ваше внимание, что так как отель расположен на первой береговой линии и утопает в зелени, к сожалению, присутствие насекомых на территории неизбежно. Однако администрация гостиницы проводит дезинсекционною обработку перед началом сезона, а так же принимает различные меры на протяжении всего сезона.
- Что касается охраны и освещенности отеля, отметим, что вся территория отеля имеет отличное освещение, а так же 24 часа в сутки на территории находится охрана. Охранники постоянно курсируют вдоль территории и бунгало в том числе. В каждом номере есть бесплатный сейф. Все двери оборудованы электронными замками.

17:26 03.06.16

- Хотелось бы заметить, что персонал отеля всегда с вниманием относится к просьбам гостей. Кроме того, представитель нашей компании (отельный гид) ежедневно в определенные часы, как правило, утром и вечером находится в отеле. Он всегда готов помочь гостям и решить все возникающие вопросы. Так же обращаем Ваше внимание, что отель, согласно контракту, не может сменить номер самостоятельно и взять доплату с гостей, если гости приехали через определенную туристическую компанию, по всем возникающим вопросам, в том числе, относительно смены номера, стоит обращаться к отельным гидам.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.
Еще раз спасибо за отзыв.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

13:38 02.11.16

А зачем мне врать??? На то и отзывы, чтобы писать правду, как дело обстоит на самом деле. а у вас сплошные отписки и бестолковые оправдания, чтобы заманить неподозревающих туристов в этот кошмар!

Все отзывы Вериника (3)