Регистрация: 21.03.16

августе 2014
04.08.14 - 09.08.14

Тихо и спокойно отдохнули

Приезжали сюда с мужем всего на 6 дней (как хотелось бы побольше!) отдохнуть вдвоем и заодно отметить очередную годовщину свадьбы. Надо сказать, отель к этому очень располагает. Он находится в довольно уединенном месте. Ближайший населенный пункт – это сам Линдос, туда можно на такси доехать или даже пешком дойти, но такая прогулка займет минут 45. Мне очень понравился здесь пляж. Он находится в небольшой бухте, потому не ветрено, песчаный, но когда заходишь в море есть камни, заходить нужно внимательно, лучше в тапочках, тогда полный комфорт обеспечен... Море очень чистое и прозрачное, к берегу рыбы приплывают, их многие подкармливают. В номере нас ждали вино и фрукты, ох, как это было кстати после долгой дороги. Номер брали двухместный сьют, довольно просторный, с балкончиком, с видом на море, как мы и бронировали,он правда, подороже тех, что без "sea view", но за удовольствие надо платить. В номере все как обычно: холодильник, мини-бар, ТВ, халаты, тапочки, фен. За интернет платный, но мы приехали ненадолго и решили полностью отключиться от цивилизации. Питались в ресторане Navarone и в греческой таверне на берегу, питание, не скажу, что особо изысканное но вполне приемлемое, со всем, к чему привыкли. Баранина очень вкусно приготовленная (любимое блюдо мужа), я в основном на рыбу налегала.Есть еще бар , коктейли бармен делал вкусные, мне нравились (это все тоже за плату), по вечерам живая музыка, греческие танцы, романтика в общем. Кстати еду можно заказывать и в номер тоже за дополнительную плату, мы такой услугой не пользовались, она скорее для молодоженов. Я несколько раз массаж сделала в спа-центре, муж посетил тренажерный зал. В отеле есть небольшой магазинчик со всяким полезными мелочами ( ювелирка тоже есть), прокат авто, если кому надо. Бассейн небольшой, несколько раз поплавали, без хлорного запаха, наверное, с морской водой. В Линдосе мы уже были, но с удовольствием поехали еще раз, погуляли, зашли в парочку таверн, ну и без шопинга, конечно, не обошлось. В общем, как и хотели, тихо и спокойно отдохнули.

сервис пляж питание расположение
нет
Добавлено 26.04.16 16:43 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)