Регистрация: 25.05.16
июле 2016
05.07.16 - 09.07.16

великолепный отель во всех отношениях

Отдыхали в этом отеле с 5 по 9 июля 2016. Встечали с шампанским, а также в номере нас ждали фрукты и бутылочка местного вина. Персонал чудесный, учтивый, воспитанный и все держатся с достоинством. Уровень отделки соответсвует 5 звездному отелю, в мраморе и грание, дизайнерски оформлен интерьер. красивые картины в холле. Номер просторный, с высокими потолками и довольно большой верандой/лоджией. Судя по всему постороено здание на совесть с соблюдением всех норм, никого из соседей ВООБЩЕ не слышно, хотя отель был заполнен в этот период максимально. Отдыхают молодые парами, моодожены, семьи со взрослыми детьми, солидные парочки или группы друзей. Меленьких детей в отеле нет, тк он позиционируется как отель для молодоженов. Вся атмосфера этому способствует, и соответственно урочень сервиса и красота природы в том числе. Бассейн с джакузи, довольно большой. Пляж читейший, там предлагают свежий арбуз, что входит в стоимость. Лежаки и зонтики бесплатно. тк пляж принадлежит отелю. Лежаки и кожаные матрасы с подушками отличные, качественные, видно, что категории премиум )). Море в бухте всегда спокойное, теплое, можно плавать с маской, есть что посмотреть. Питание выше всяких похвал. Местное вино с мягким вкусом, очень рекомендую. В целом отдых предлагаемые в этом отеле получается на на самом самом высшем уровне. Выбирая этот отель можно не сомневаться в отличном отдыхе, проверено!

все один сплошной плюс и позитив!!
не имеется
Добавлено 11.07.16 16:15 (1 396 символов в тексте)

21:38 25.08.16

Как Вы считаете лучше брать индивидуальный трансфер или такси? И случайно не знаете сколько стоит такси?

12:20 26.08.16

Sveta, мы брали тур с групповым трансфером, поэтому не могу сказать.

23:16 26.08.16

Анна, спасибо)

17:27 04.04.17

Анна, добрый день!
Судя по фото на сайте вход в море каменистый. Или это просто иллюзия?
Могли бы Вы дать отзыв именно входа в море?

Все отзывы Анна (2)