Регистрация: 26.04.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2016
10.04.16 - 16.04.16

Замечательный отель

Отдыхали в апреле 2016. Отель оставил самые благоприятные впечатления. Очень услужливый персонал.

Питание вне всяких похвал!! Все очень разнообразно и вкусно!! Все свежее! Рыба, мясо каждый день по не сколько видов, клубника каждый день, никаких салатов майонезных, здесь ты видишь что ешь! Питание соответствует 5 звездам, разве что морепродукты не давали, а так есть все!! Даже могу сказать, что никогда и нигде я не ела так вкусно, как в этом отеле.

Территории отеля огромная, красивая, пляж чистый, песок напоминает манную крупу. Настолько он песчаный.

Убирались каждый день, чаевые оставляли через день, от этого стараются еще больше.

В городе совершенно безопасно себя чувствуешь, везде охрана и на пляже, и на улице.

Из мтнусов- природа бедноватая, и как то скучновато в городе. Банально на дискотеку выехать не куда. Как то не развито это у них. И в магазинах все очень дорого, цены европейские. Никогда не было так сложно купить магнитик банальный как здесь. Во первых сувенирки продают крайне мало, во вторых -дорого. Зато такси недорогое, нужно еще торговаться. Город Сус показался скучноватым. Зато воспоминания об отеле и море крайне приятные!

еда
Добавлено 26.04.16 20:20 (1 168 символов в тексте)

16:21 02.05.16

Собираемся полететь в мае. Подскажите вода тёплая?

19:30 02.05.16

Когда мы отдыхали в апреле была аномально жаркая погода. Я купалась каждый день!!! Хотя вода была прохладная +17. В мае по прогнозу нет такой жары, но вода уж точно должна будет прогреться

20:00 02.05.16

Спасибо!