Регистрация: 12.11.14
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2016
20.04.16 - 26.04.16

Отель цена- качество!

Всем доброго времени суток!

Я отдыхала с дочкой ( 17 лет) с 20-26.04.2016 года на полупансионе. выбрали завтраки и ужины.

Начнем с неприятного:

Единственный минус на мой взгляд- это соленая вода из под крана! Об этом должны сообщать, но у нас видимо не удосужились!

И все))) Все остальное решаемо!

РАССЕЛЕНИЕ:

Прилетели в 8 утра по местному- сразу покормили и дали временный номер! Вещи не разбирали,переоделись по летнему и сходили осмотрели территорию.Номер поменяли в 12! Он нам очень понравился. Хоть у нас обычный стандарт должен был быть. А дали с видом на бассейн и на море. Номер 362- 4 этаж, корпус самый дальний от ресепшена. Но: близко к бассейну, мы выходили купаться прям в парео,к море ближе всего, ночью шума нет, спали как убитые. И в номере все отлично работало. Фена нет,сейфа тоже. шампунь, гель каждый день и полотенца нормально меняли. Девочка очень хорошо все убирала. Так что номеру +

ПИТАНИЕ:

Ну тут как говорится на вкус и цвет))) Просто напишу, чем питались лично мы)))

Завтраки - йогурт(оч вкусный) + мюсли,хлопья, омлет,яичница, блинчики не всегда, овощи, колбаска ужасная, ветчинка съедобная, сырочки вкусные, соки порошковые),всевозможные булочки.

Ужин - два вида супа, куриное мясо на гриле, мясо тушеное, картофель фри и пюре, макароны были, один раз морепродукты,овощи в салатах и просто в нарезке, фасоль в соусе,шашлычки,мороженое и клубника каждый вечер, из фруктов постоянно мандарины и апельсины. не богато, думала, что фруктов там побольше))) Ну и конечно напитки местные! На любителя!!! Голодные не уходили никогда,даже +2 кило(но это о печальном!)))

ПЛЯЖ:

Полотенца под залог на ресепшене-40 динар. Доллары меняли прям в отеле, курс везде один-19.66 динар за 1 доллар. Лежаков много, но не очень удобные. песок белый, но был холодный т к море еще не прогрелось. Море офигенное!!!! Прозрачное, чистое, даже после волн. Фигня не плавает)) Вход хороший, кто с детками в самый раз!!!! Песок конечно же хорошо не чистят, так граблями сверху покопают и все. Мы купались! Много и в любую погоду. Терпимо прохладное. На солнце нажаришься и бултых.

АНИМАЦИЯ:

Мы участвовали везде))) Дартс, из лука пострелять, водное поло, волейбол, вечерние шоу- везде мы)) Ходили на караоке между мужчинами и женщинами. Выиграли!!! Я даже стала Мисс Отеля! Привет огромный МАРКО, НИНО, МОМО и ЖУЖУ. Вы украшаете этот отель.

БАССЕЙН:

Один с клевыми горками. мы катались, нам понравилось! Вода чистая, мусора нет. Еще один крытый, но ничего про него не знаю. Там еще и качалка есть.

ОТЕЛЬ:

Сравнивая с Турцией и Египтом - слабая 4! НО: все соответствует цене и качеству! нам она обошлась 38 за двоих. Копейки,поэтому мы даже не особо на сервис и рассчитывали. И были приятно удивлены.

ВНЕ отеля:

Сами на такси ездили в Медину в пт. Там рынок. Купили оливковое масло, прям при нас выжимали!! Офигенное. Специи только на развес, кофе, косметику органовую. Еще подарочков надавали)) Катались на карете - скинули за круг до 15 динар. В порте фоткались и кушали в кафе. Гуляли направо и налево от отеля. по магазинам глазели. Своим мальчишкам привезли спорт вещи. Торговаться можно, даже нужно! 40-60% можно отторговать! С анимацией и просто с друзьями ходили в ночнушку "Ливинг". Ну так, со своим колоритом. Но сходить надо обязательно! Еще напротив ливинга через дорогу есть супермаркет или базарчик двухэтажный, там все обычные сувениры подешевле. При отеле дороговато.

Вроде все! Сразу хочу сказать, это мое сугубо личное мнение. у кого будут вопросы- отвечу. Кто хочет поспорить, сразу до свидания!

Поеду ли я еще раз сюда?- Скорее всего нет! Мир большой, стран много, отелей множество!

Рекомендую ли я его? - Безусловно! Но только за небольшие деньги. Урвете как мы горящую - самое то, а если предлагают под 60 за двоих, подумайте!

Татьяна оценила сервисы

все отлично
соленая вода из крана
Добавлено 30.04.16 21:29 (3 784 символов в тексте)

21:48 03.05.16

Скажите, а 38 тыс за двоих это за сколько ночей? И кто туроператор? Вот Вы говорите, что за 60 надо подумать, я смотрю на сентябрь у санмара этот отель стоит 93 на двоих за 10 ночей

21:51 03.05.16

Извиняюсь, упустила начало отзыва, там все написано, ну конечно 6 дней и полупансион может быть так и стоит) да еще и начало сезона..