Регистрация: 30.04.16
апреле 2016
11.04.16 - 22.04.16

Все очень понравилось без исключения...

Доброго времени суток всем. Внесу и я свой отзыв так сказать про данный чудесный отель и про отдых в целом. Так как впечатлений на самом деле море, а много писать мне лень, я постараюсь быть максимально краток и по делу. Настоящее испытание я считаю, добираться на Шри-Ланку из Украины, но оно того стоит. В отель мы прибыли числа так 11 апреля, нас в первый же день записали на завтрак и поверьте мне, что после почти 11 часов перелета и ещё пару часов езды этот завтрак был как никогда кстати. Почти все в отеле общаются либо на своём родном ланкийском, либо на английском, но и есть те которые неплохо и на русском шпрехают, а это безусловно плюс. Номер у нас был стандарт и там вроде мы ничего особого не ждали, но и все же он был нашим спасением от влажного палящего климата на улице, почти до конца отдыха. Кстати сказать, номера отличные как для стандарта. Там тебе и кровати удобные и телек с русскими каналами и кондер который работает так, что и не мерзнеш, а освижаешься. В общем с номерами все огонь. На территории отеля рай для ленивых, тоесть для меня:) Там тебе и лежаков сколько хочешь и баров несколько, один из которых прям в бассейне. Плывешь такой и пить захотелось, а тут тебе и бар:) Так же на территории куча разной живности типа белок пальмовых, варанов больших и маленьких, ворон, цапель каких-то и раков разнообразных. Последние кстати бывают только ночью и на пляже. Сама территории большая, зелёная и крайне красивая. Разгуляться есть вобщем где. Был у нас и завтрак и ужин. Хочу сказать вкусно было все и тут добавить мне больше нечего. Местный персонал оооочень добродушный и улыбчивый. Да и впределах отеля люди там не менее добры. Конечно приехав в столь экзатическое место и не побывав на её достопримичательнастях было бы глупо и тут у нас возникло острое желание побывать везде. Но данное мероприятие увы не возможно без хорошего гида. Мы много ходили и распрашивали у местных про экскурсии и честно признаться мало кто нам подходил. Увы и на Шри-Ланке есть много разводил и навящевых типов. Но благо знакомые которые ездили уже сюда посоветовали нам очень хорошего гида и мы решили поехать.

И вот что действительно нам во всей этой поездки понравилось так это наши экскурсии. Тут ребята вообще отдельная тема и сейчас я вам об этом поведаю. Где мы только не были. И в ботаническом саду и в слоновом питомнике, ездили к водопаду, на чайную плантацию, купили кучу чая кстати, попали кстати как раз на ланкийский новый год, так, что ещё и с местными жителями познакомились. Вобщем где мы только не были и куда только не ездили. Но все бы это было не возможным без хорошего гида. Благо нам посоветовали именно такого. Отдельное ему огромное спасибо за эти все впечатления и увлекательную поездку. Он решил множество вопросов и сделал я считаю максимум для того, что бы мы не парясь ни о чем, просто хорошо отдохнули и запомнили всю поездку. Нашего гида кстати зовут Лашан и он один из немногих местных, кто действительно хорошо говорит по русски и без труда расскажет вам про все о чем вы его спросите во время поездки. Подкупает его открытость и доброжелательность во всем. Он побеспокоился об удобном для нас транспорте с кондерами, угощал нас фруктами и рассказывал очень много всего про данные места куда нас возил. На последок ещё и хлебным деревом накормил :) И если все подитожить то отдых удался по максимуму хорошо и я по настоящему буду скучать по всему этому. Я уверен, что и те кто читают сейчас этот отзыв тоже захотят поехать и поверьте мне, что ехать на Шри-Ланку и не побывать на её красотах, значит не быть там вообще. [удалено модератором] Убежден, что вернусь сюда ещё, потому как это то место откуда не хочется уезжать. Всем удачных поездок и не забудьте купить туда семечек, местные белки их обожают ;)

большинство разговаривают на русском удобные номера доброжелательность бассейн много лежаков вкусная еда много экзотической живности прям под окном
нет таковых
Добавлено 30.04.16 22:27 (3 759 символов в тексте)

09:37 04.05.16

Дмитрий, добрвй день! А как можно найти Лашана? Спасибо.

22:47 05.05.16

Анастасия, а вот он как раз вам и ответил :)

05:26 25.05.16

Дмитрий расскажите подробнее о Слоновом питомнике - добираться от отеля далеко, на слонах кататься можно?

17:01 05.10.17

Подскажите как найти Лашана?