АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2817
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
11.04.16 - 22.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось без исключения...

Доброго времени суток всем. Внесу и я свой отзыв так сказать про данный чудесный отель и про отдых в целом. Так как впечатлений на самом деле море, а много писать мне лень, я постараюсь быть максимально краток и по делу. Настоящее испытание я считаю, добираться на Шри-Ланку из Украины, но оно того стоит. В отель мы прибыли числа так 11 апреля, нас в первый же день записали на завтрак и поверьте мне, что после почти 11 часов перелета и ещё пару часов езды этот завтрак был как никогда кстати. Почти все в отеле общаются либо на своём родном ланкийском, либо на английском, но и есть те которые неплохо и на русском шпрехают, а это безусловно плюс. Номер у нас был стандарт и там вроде мы ничего особого не ждали, но и все же он был нашим спасением от влажного палящего климата на улице, почти до конца отдыха. Кстати сказать, номера отличные как для стандарта. Там тебе и кровати удобные и телек с русскими каналами и кондер который работает так, что и не мерзнеш, а освижаешься. В общем с номерами все огонь. На территории отеля рай для ленивых, тоесть для меня:) Там тебе и лежаков сколько хочешь и баров несколько, один из которых прям в бассейне. Плывешь такой и пить захотелось, а тут тебе и бар:) Так же на территории куча разной живности типа белок пальмовых, варанов больших и маленьких, ворон, цапель каких-то и раков разнообразных. Последние кстати бывают только ночью и на пляже. Сама территории большая, зелёная и крайне красивая. Разгуляться есть вобщем где. Был у нас и завтрак и ужин. Хочу сказать вкусно было все и тут добавить мне больше нечего. Местный персонал оооочень добродушный и улыбчивый. Да и впределах отеля люди там не менее добры. Конечно приехав в столь экзатическое место и не побывав на её достопримичательнастях было бы глупо и тут у нас возникло острое желание побывать везде. Но данное мероприятие увы не возможно без хорошего гида. Мы много ходили и распрашивали у местных про экскурсии и честно признаться мало кто нам подходил. Увы и на Шри-Ланке есть много разводил и навящевых типов. Но благо знакомые которые ездили уже сюда посоветовали нам очень хорошего гида и мы решили поехать.

И вот что действительно нам во всей этой поездки понравилось так это наши экскурсии. Тут ребята вообще отдельная тема и сейчас я вам об этом поведаю. Где мы только не были. И в ботаническом саду и в слоновом питомнике, ездили к водопаду, на чайную плантацию, купили кучу чая кстати, попали кстати как раз на ланкийский новый год, так, что ещё и с местными жителями познакомились. Вобщем где мы только не были и куда только не ездили. Но все бы это было не возможным без хорошего гида. Благо нам посоветовали именно такого. Отдельное ему огромное спасибо за эти все впечатления и увлекательную поездку. Он решил множество вопросов и сделал я считаю максимум для того, что бы мы не парясь ни о чем, просто хорошо отдохнули и запомнили всю поездку. Нашего гида кстати зовут Лашан и он один из немногих местных, кто действительно хорошо говорит по русски и без труда расскажет вам про все о чем вы его спросите во время поездки. Подкупает его открытость и доброжелательность во всем. Он побеспокоился об удобном для нас транспорте с кондерами, угощал нас фруктами и рассказывал очень много всего про данные места куда нас возил. На последок ещё и хлебным деревом накормил :) И если все подитожить то отдых удался по максимуму хорошо и я по настоящему буду скучать по всему этому. Я уверен, что и те кто читают сейчас этот отзыв тоже захотят поехать и поверьте мне, что ехать на Шри-Ланку и не побывать на её красотах, значит не быть там вообще. [удалено модератором] Убежден, что вернусь сюда ещё, потому как это то место откуда не хочется уезжать. Всем удачных поездок и не забудьте купить туда семечек, местные белки их обожают ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большинство разговаривают на русском удобные номера доброжелательность бассейн много лежаков вкусная еда много экзотической живности прям под окном
Минусы отеля
нет таковых
Добавлено 30.04.16 22:27 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 04.05.16

Дмитрий, добрвй день! А как можно найти Лашана? Спасибо.

22:47 05.05.16

Анастасия, а вот он как раз вам и ответил :)

05:26 25.05.16

Дмитрий расскажите подробнее о Слоновом питомнике - добираться от отеля далеко, на слонах кататься можно?

17:01 05.10.17

Подскажите как найти Лашана?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация