Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14

4.2

Изумительный отдых и замечательный отель!!!

До сих пор вспоминаем наш незабываемый отдых на Майорке!!! Отдыхали семьей . Ни чуть не пожалели что выбрали этот отель. Хотя вроде в двойку ехать было страшновато. Но всё оказалось лучше чем мы думали. Номера конечно старенькие и небольшие. Но в номере мы только ночевали и то вставали рано, а возвращались поздно. Поэтому честно говоря сам номер мы особо и не замечали. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Питание отличное. У нас был полупансион. Для двойки просто супер. Не всегда в 4-х такое бывает. Большое разнообразие блюд и все вкусно!!! Особенно наши мужчины балдели от мяса. Каждый день что то разное и очень вкусно приготовленное..Спасибо поварам отеля.

От отеля до пляжа идти минут 7-10. По дороге еще куча всяких магазинчиков. На ресепшене бесплатный WI-FI.

По приезду сразу подружились с соседями. Получилась большая компания. Решили путешествовать и отдыхать вместе . Неподалеку от отеля арендовали большой автомобиль на 9 мест и на нем объездили весь остров. Посмотрели все достопримечательности и все красоты острова побывали на разных диких пляжах. Вообщем эмоций куча!!!))) И обошлось нам это все можно сказать за копейки. чем если бы мы ездили по этим местам с экскурсиями. А вечером отправлялись на местные дискотеки в ночные клубы. Вход в основном везде бесплатный. Или же платишь только за спиртное. Всю ночь вдоль набережной гуляет молодежь..проходят какие нибудь мероприятия и прочее...Вообщем жизнь кипит!)) Мы в Майорку просто влюбились. Могу сказать что О. Майорка это то место где каждый может найти отдых по душе и по своему карману. Это место где ощущаешь полную беззаботность радость веселье и сплошной позитив. Отдыхающие в основном одна молодежь.

Очень хочется приехать на Майорку еще раз и думаю что снова остановимся в этом же отеле.!!!

Добавлено 01.05.16 23:16 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)