Регистрация: 01.05.16
декабре 2011
13.12.11 - 20.12.11

Удовлетворительно

Мы были 2 парами. Сговориься всем вместе было трудно. Исходили из цены. На данный момент это был наш самый бюджетный отдых за границей с учетом "все включено" и экскурсиями.

В принципе не плохо, но в Египте кроме природы (а именно моря!) и старейших храмов смотреть нечего. Бедная страна, продавцы на улице хватают за руки. Даже турки после арабов кажутся мне милыми:))))

Терриория отеля не большая, к морю идти через пятерку этой же сети. Вот она то нам и понравилась:) правда на территории пятерки мы могли пользоваться только пляжем и баром:)

В номерах ночью было аццки холодно:) Мы не представляли что скачки температуры такие существенные. Пополи на силый холодный ветер с моря. кактолько он стихал, воцарялась жара и можно было купаться или обгореть.

На территории два бассейна, один с подогревом где все и отвисали:) мы с мужем на море ходили чуть ли не единственные:)

Бюджетный отдых, но если сидеть в отеле, можно сойти с ума. За территорие отеля длинная курортная улица с магазинами. Мы попали в период восстаний в каире, на пирамиды не поехали. И вообще (в аэропорту и на улице) было видно,что для Хургады настали не лучшие дни.это было очень печально

территория отеля сети shteigenberger через который мы ходили на пляж

поездка в пустыню

прогулка по Нилу

экскурсия в Луксор

Развлечения и спорт

вид с крыши отеля на территорию

дешево компактно расположены все развлечения хороший чистый пляж корралы далеко не страшно заходить и плавать
еда сносная холодно в номерах из окон дует жутко
Добавлено 02.05.16 00:51 (1 180 символов в тексте)