Регистрация: 01.05.16
декабре 2011
13.12.11 - 20.12.11

Первое путешествие в Египет

У меня неоднозначные впечатления о стране и отеле в частности. Вроде все неплохо, но как-то угнетает. На территории отеля все цветет и пахнет, персонал старается сделать сказку, но стоит просто выйти в город или поехать на экскурсию через какую-нибудь деревню и все - полный треш.

На момент написания моего отзыва,отель закрыт, оставили только пятерку, через территорию которой мы ходили на пляж.

Четверка маленькая, но все необходимое есть. даже два бассейна и детская площадка, клуб-дискотека, ресторан:)

Помню, номер простой,без чегото запоминающегося. запомнилось то,что вид был на стройку и щели в окнах с палец,поэтому ночью было аццки холодно:)

Питание - голодным не останешься. но после турции мы были немного разочарованы:) Хотя каждый ужин был тематическим, и один раз за неделю был вечер гриля - мясо, кебаб, овощи - все жарилось на улице на гриле:)

Вечером на ужине было холодно, на улице возле столиков ставили газовые лампы -горелки:)

В общем, Египет поразил меня контрастами. От умопомрачительного моря и древностей,который достались этой стране, до пыли и грязи, стоит только выехать за пределы туристической зоны. Так и отели - пятерки крутые, а в четверках уже не так стараются:)

Бассейн с подогревом

вид из номера на пустыню и стройку

цветущая территория отеля

пляж отеля Штайгенбергер beach 5*, который на первой линии, на его территории мы могли пользоваться только пляжем и баром на пляже платно

красивое море с живность чистый вход в море можно гулять на территории соседней пятерки
дует из окон скудное питание вторая линия от центра далеко
Добавлено 01.06.16 09:50 (1 208 символов в тексте)