Регистрация: 04.05.13

апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16

Замечательный отдых во Вьетнаме.

Вчера вернулись из Нячанга,загоревшие,отдохнувшие.Жили мы в номере 1916,соответсвенно, на 19 этаже.Заселили в течении часа,несколько девушек-вьетнамок говорят по-русски.Номер с большим,практически во всю стену окном,2 большие кровати,2 халата и 2 пары сланцев.В номере есть чайник,пакетики с зеленым чаем,кофе,сахаром,есть небольшой холодильник и кондиционер.В ванной есть все принадлежности-зубные щетки и зубная паста,мыло,расческа,шапочка для купания,ватные палочки,гель и шампунь.Убираются в номере ежедневно,ежедневно меняют полотенца и пополняют все туалетные принадлежности.Завтраки очень приличные-сыр,несколько видов колбасы,ветчина,сосиски,тушеная картошка с мясом,макароны,лапша с морепродуктами,омлет или глазунья,фрикадельки.Из фруктов-арбуз,папайя,ананас,питайя,яблоки,бананы,бисквит,рулетик к чаю.Дважды в номер подавали презент от отеля-тарелку фруктов.Обедали и ужинали мы в разных местах,особенно понравилось в суши-баре Сакура и ресторане Riki-riki,находятся они,выйти из отеля направо до перекрестка,повернуть налево и прямо.Заходили мы в соседний с Сакурой суши-ресторан-роллы толщиной 1 см,лосось,ну прозрачней некуда,и на вкус на троечку. Фреши и фрукты брали на перекрестке направо,чуть дальше на углу кафе,напротив спа,там обычно ели креветки с пивом.Карту города брали в Русском информационном центре,вечером прогулялись до Католического собора и Пагоды Лонг Шон. Вечером поужинать можно на центральной улице-попробовать крокодила,омара и самых разных морепродуктов.На море ходили на пляж отеля,действительно,лежаков и зонтиков не хватает,но можно полежать на матрасе,и подождать,когда освободиться лежак,полотенца выдают здесь же,на пляже,по отельной карточке.Море с утра спокойное,чистое,а после обеда волны и много мусора на берегу,но и водичка- парное молоко.Отношение персонала замечательное,пытаются понять,что вы хотите и помочь в любой ситуации,всегда с улыбкой..Не забыли меня поздравить с днем рождения,утром на завтраке преподнесли праздничный торт и много приятных слов сказали.С удовольствием вернемся в этот отель.

Нина оценил сервисы

расположение отель новый чисто созданы все условия для достойного отдыха. обстановка красивая
мало зонтиков на пляже
Добавлено 03.05.16 11:31 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Нина (12)