Регистрация: 08.05.16
Читательский охват: 1942
апреле 2016
27.04.16 - 04.05.16

Один из лучших отелей в Мармарисе

Общее впечатление об отеле - хорошее: уютный, все удобно размещено в нем.

Отель находится рядом с центром Мармариса, есть куда выйти и прогуляться. Номер небольшой, но уютный, также, все необходимое имеется(фен,шампунь,гель для душа,мини холодильник,сейф). Уборка в номере,смена постельного белья и полотенец была ежедневной. Питание на высоте, завтракали так, что не ходили на обед). Питаться можно было в любое время, кроме поздней ночи. Персонал доброжелательный,улыбчивый и моментально реагирующий на любую просьбу или пожелание. Территория облагорожена отлично, растет множество пальм и зелени, есть где развернуться, а также спрятаться и уединится от всех. Развлечений в отеле также не счесть. Анимация была хорошая, ребята были на высоте, устраивали вечеринки, дискотеки, возили гостей в клубы Мармариса. Пляж небольшой,но чистый!Всем хватает лежаков с зонтиками.

Природа и архитектура Мармариса удивили. Жители города также очень приятные и отзывчивые.

Этот отдых мы не планировали, всё получилось спонтанно,но если нам снова предстоит поездка, то мы с радостью выберем это чудесное место и Отель Ideal Prime Beach!!!

Добавлено 08.05.16 12:24 (1 129 символов в тексте)

23:25 10.05.16

Добрый вечер,Влад и ещё земляк :)))
Мы двумя парами(с хорошими друзьями,почти родственниками) улетаем в этот идеальный (так ли это?) отель. В любимую Турция лечу в 11-й раз...И всё же волнуюсь.8 раз отдыхали в классных отелях отелях Кемера,1 раз в Белеке и 1 раз в Куша-дасы(Бодрум) .Расскажите,пожалуйста-как вам Мармарис?Я много читала о нем и мне уже нравится.
Как отель?Что посоветуете?Где удобнее и красивее поселиться(для меня это важно!)И как это сделать?
Как погода?Температура воды в море и в бассейнах?Какие уже есть фрукты?
Да и вообще-что расскажите и посоветуете землякам?:)))
Очень жду вашего ответа.

23:30 10.05.16

Посмотрела ваши фото.А отдыхающие вообще есть в отеле?! :)))Как и кем заселён отель?Поймите правильно и простите мою любознательность.

11:18 11.05.16

Здравствуйте, Тата57.
Попробую кратко и по порядку. Мармарис очень понравился, особенно старый город и местная марина с яхтами. Советую также съездить в Дальян на средиземное.

Мы отдыхали в конце апреля - начале мая, погода для нас в самый раз 26-29 гр., в море и бассейне температура думаю около 19 гр.
Фруктов было не много: апельсины, яблоки, а в супермаркете и другие местные популярные фрукты (клубника, и др. названия я не запомнил)))

Прилетели первым самолетом в Мармарис, отель был пуст на 100%, два дня мы наслаждались)) после заехали немцы, голландцы и англичане...

Мармарис в целом напомнил Будву, только тише и спокойнее.

07:13 12.05.16

Здравствуйте,Влад.
Большое спасибо за ответы на мои вопросы.Очень сдержанно,конечно, :))), но всё понятно.
Начинаю складывать чемодан.Уже ОЧЕНЬ хочется в солнечную любимую Турцию!Особенно сейчас,когда в Киеве серо и идёт дождь...

12:40 16.05.16

Влад, добрый день!
Отель уже меня давно заинтересовал, присматриваюсь к нему, можете написать немного о пляже. Как он далеко от отеля, какой сам пляж, лежаки, заход в море. Сам отель меня мало интересует, все же в Мармарисе главное - это море)
Жду Ваш ответ с нетерпением. заранее спасибо!

15:45 16.05.16

Здравствуйте. одскажите пожалуйста какие лучше номера брать и где? Читала плохие отзывы про номерной фонд) кому как повезет!

00:09 17.05.16

Доброй ночи,Юлия. Мы только собираемся посетить этот отель-вылет из Борисполя 18 мая.
Я тоже много читала об этом отеле и для себя сделала вывод - главное,чтобы окна-балкон номера не выходил на внешнюю сторону отеля-то бишь на дорогу.Там очень шумно и..не интересно-как по мне.Я отдыхаю в Турции 10 лет и для меня ОЧЕНЬ важен вид из номера(возможно даже больше,чем сам номер :))) Поэтому приготовили небольшой презент для сотрудников рецепшин из Украины.Будет возможность-обязательно напишу,как сработает :))) Вы когда будете в отеле?

09:13 17.05.16

Спасибо за информацию, мы вылетаем 29 июня! Буду ждать ответ))

18:44 18.05.16

Спасибо за отзыв.
Мы летим 15.06.16 настояны на хороший отдых!

17:59 23.05.16

для Veronika Bandera
отель находится на первой линии, соответственно пляж рядом с отелем через небольшой променад. Узкий, галечный. С весны галька активно засыпается песком, так что можно считать пляж песчаным.))) Но на дне конечно галька, а помимо неё встречаются ещё и довольно крупные камешки, покрытые скользкой травкой. Для более удобного входя специально сделан поручень. Есть пирс. Лежаки на пляже стоят в 3 ряда очень скученно. Зонтики плетеные, все в сеточку. Дополнительную тень кое-где создают пальмы. Но чтоб занять место под пальмой))) придется идти с утра пораньше.

18:33 23.05.16

влад ваш пишет "Мармарис в целом напомнил Будву, только тише и спокойнее."
С этим точно не соглашусь. В высокий сезон Мармарис напоминает муравейник. Народу ну очень много, причем везде, (и в отеле, в том числе). Недаром, Мармарис считается молодежным тусовочным регионом.
для Юлии
С номерами как повезет, это правда. Не советую брать номера во втором корпусе, выходящие на бассейн с горками. Во-первых, в дневные часы солнце светит нещадно, (в сезон кондиционер не справляется со своей задачей); во-вторых, рядом с горками шум просто нереальный (горки чуть ли не вплотную подходят к корпусу), + добавляется музыка и шум из соседнего "Паша бич". В третьих, очень маленькие балконы, отсутствует сушка для белья, да и сами номера меньше, чем аналогичные в этом же корпусе, но с другой стороны.
Просите номер с большим балконом, тогда точно не попадете в эту часть.

13:31 27.05.16

Ольга, спасибо Вам большое! теперь все понятно и доходчиво написано)

11:13 03.06.16

Здравствуйте!!! Я согласна с Ольгой! Мармарис не спит ни днём ни ночью. А вообще здесь отдыхают в основном иностранцы из Англии Голландии и т. д А земляков всегда было не много. Я из Харькова и на этот курорт мы ездим каждый год. Кстати море здесь всегда прохладное не выше + 23,+24. Всем хорошего отдыха!!!

Все отзывы влад ваш (1)