Регистрация: 13.04.16

августе 2015
20.08.15 - 29.08.15

4.2

Незабываемые пейзажи...)

Всем привет!) отдыхали в отеле в августе 2015 года. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен)) Заселение прошло быстро и без проблем. Сразу немного расстроил малюсенький номер( на фотографиях он казался значительно больше:) затем расстроил размер территории - опять же - на фото она больше в несколько раз кажется. Но наверное это еще обуславливалось "послеперелетным" настроением)) зато вечером, когда мы немного отдохнули, поужинали и поднялись на терассу на втором этаже, захватило дух от увиднного!!! Роскошные горы, пальмы, закат, море подсветка отеля...ммм). Не зря Идеал Прайм Бич называют самым красвым отелем Мармариса:)

ПИТАНИЕ: больше всего любила завтраки за бекон, блинчики и вкусный кофе))) обед и ужин весьма не плох) вкусное белое и розовое вино, мясо, рыба, гарниры, блюда на гриле. Фрукты некоторые были недоспевшие, арбузик и дынька были сладкие) Рекомендую попробовать пахлаву, даже тем, кто ее в принципе не любит..)) оооочень вкусная, обратили на нее внимание в последние дни и не могли оторваться))))Думаю, голодным никто не останется!

ЧИСТОТА: уборка номеров желает желать лучшего...по крайней мере у нас тупо не мыли полы вообще ни разу за неделю, хотя чаевые мы оставляли первые дня 4, потом плюрули, все равно ник о не убирает, как следует! Только заправляли кровать и меняли пару раз постельное, полотенца менялись каждый день, душевые пренадлежности так же пополнялись. Так же на баре у бассейна пластиковые стаканы были реально грязные и с следами от помады порой.. Что касается ресторана- претензий не , там посуда была всегда чистая.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля ухоженная и чистая, очень зеленая, прекрасный вид на море и горы с отеля). Нас сначала расстроил размер территории, но в принципе она компактная и это даже удобно в какой-то степени)

ПЛЯЖ: Сам пляж не понравился, очень узкая береговая линия и лежаки стоят вплотную друг к другу, море чистое, есть "дорожка" для плавного захода в море. Мы в основном загорали либо на пирсе либо у бассейна. В период нашего отдыха отель был ПЕРЕПОЛНЕН и мы с самого начала были в шоке от такого количества людей, большим минусом было то, что приходилось вставать В 6-7 УТРА и занимать места полотенцами либо на пирсе либо у бассейна. Сама не одобряю такую "бронь", но делать было нечего, т.к. в часов 9 утра уже мест небыло, либо лежали люди, либо все "забронировано" полотенцами( это однозначно минус отеля, я считаю, что нельзя позволять туристам раскидывать свои полотенца, бывало, оставят там их после обеда и спят в номере себе, а потом вечерком выйдут заберут..ни себе ни другим называется..

АНИМАЦИЯ: я не ценитель всяких шоу и особо не вникала, но скажу, что анимация БЫЛА и достойная, для детишек так же были программы с утра до вечера)

В отеле однозначно есть минусы, для кого-то весомые, для кого-то нет) но и множество плюсов, которые по моему мнению перекрывают их) я с уверенностью могу сказать, вто не смотря на все, я рекомендую этот отель!

отель на 1-ой береговой линии хорошее питание ухоженная зеленая территория хорошая анимация
плохая уборка в номере маленькие номера переполненность отеля туристами
Добавлено 13.04.16 23:39 (2 976 символов в тексте)