Регистрация: 08.05.16
апреле 2016
25.04.16 - 30.04.16

Спокойный, уютный, подходит для семейного, отдыха. Можно...

Спокойный, уютный, подходит для семейного, отдыха. Можно с маленькими детьми, при условии, что детьми будите заниматься сами, анимация почти отсутствует. Вернее вялая, на подобие аквааэробики утром в бассейне.

Если нуждаетесь в релаксе на берегу превосходного океана, в дали от телефона и прочих видов связи, если нравится пассивный отдых на лежаках, то это правильный выбор!!!

Персонал не будет навязывать Вам своё внимание, но при этом если сами обратитесь, Вам будет оказана поддержка. Номера убирают ежедневно, мини бар платный, полотенца для пляжа выдают на рецепции, меняют по мере обращения по этому вопросу.

Питание хорошее, можно найти пищу на любой вкус. Большой выбор десертов!!!

Вегитарианский стол, каши, мюсли, фрукты.

Телевидение не транслирует Российские каналы. Развлечение только лоби бары с музыкой для прослушивания. При отеле можно заказать питание All Ultra+ будут включены все напитки на всей территории отеля. Мы брали 3-х разовое питание без алкоголя и были довольны. Океан очень тёплый, иногда даже горячий, приятно заходить и находиться в воде. Волны были большие, но утром в 7:00 мы постоянно были в океане. Полноценно плавать не получилось, но баловаться на волнах вошло в приятную забаву.

На территории большой бассейн, начиная с 0.4 и переходящий в глуюокий. Хлоркой совершенно не пахнет. Можно играть в поло или волейбол на воде.

Всё понравилось, кому хочется отдохнуть от шума суеты, тихий пляжный отдых обеспечен.

Добавлено 08.05.16 15:34 (1 459 символов в тексте)

21:06 03.12.19

скпжите пожалуйста. при 3х разовом питании какие напитки включены..просто алкоголь нам нн нужен. а сок и кола обязательно. спасибо.

Все отзывы Victoria (1)