Регистрация: 10.05.13
Читательский охват: 1979
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Риксос Текирова это рай! Тяжело адаптировались по приезду домой хотелось обратно .

Всем здравствуйте! Были 1 мая по 8 мая в Риксос Текирова, замечательный отель, все очень понравилось , все очень ухожено! Ещё кстати если кому-то интересно, можно зарегиться на top hotels и лично связаться с отелем, для подтверждения вашей брони номера! А также задать какие-то интересующие вопросы, нам очень помогло,ещё участвовали в акции отеля Я еду вместо оплаченного номера стандарта нам дали номер Делюкс оочень приятны комплименты от отеля в виде фруктов и сладостей .Убирали номер хорошо, в удобное для нас время. Питание в отеле замечательное! Большой выбор блюд на любой вкус !

Очень понравился Гриль бар в основном ресторане, очень вкусная рыба: сибас,форель, дорада, а так же баранина ,печень, курица.Сладости на любой вкус: пахлава, торты,конфеты.. Десерты, овощи и фрукты свежие и в большом количестве. Арбузы,мандарины, грейпфруты, яблоки, бананы клубника, всего много.Официанты все шустрые. Вообще весь персонал отеля приветливый и внимательный!

Спиртное здесь высшего качества, . В барах всегда можно было выпить Бейлис, Мартини, Кампари, Хенеси, Чивас , виски Блэк Лэйбал, ликеры, Егерьместер, пиво в бутылках.Отдельное спасибо персоналу нашего любимого бара Лотос особенно Али .Вечерние шоу тоже на высоте.Это настоящие концертные шоу, цирк, выступление живой зажигательной живой музыки, гимнасты, певцы, танцевальные шоу, экстрим-шоу и др! После шоу - дискотека. Пляж отлично оборудован, все лежаки новые, большие навесы, полотенца без карточек! Для детей круги, нарукавники, песочные наборы .По пляжу возят фрукты,много стоек с пивом, напитками, полотенцами, мороженным.

Рядом с пляжем находится ДОМ мороженного!

Есть два аквапарка детский и взрослый и веревочный парк со скалодромом . Для детей отличный детский клуб жалко не работал заявленный клуб для подростков т.к. сыну 15 лет .

Теперь что не понравилось - первый номер Делюкс гарден 2175, сам номер отличный но вид на корпус соседнего отеля и гул вытяжек напрягал ,номер нам поменяли на следующий день, но для себя я сделал вывод ,нужно брать Си вью . Еще огорчил ресторан аля карт Кактус -медленное и невнимательное обслуживание, блюда невкусные- это был не стейк , из съедобного только курица .

Никому не советую лететь через join up, вместо запланированного вылета из отеля в 15:30,мы получили распечатку накануне отъезда в 7 часов вечера с временем отъезда - 6:00 утра!!! Выезда из отеля 2 часа ночи! Незабываемое было возвращение домой . Но это отдельная история. ! Спасибо Веронике и Валерии за ваше понимание и желание идти на встречу нам, вы настоящие профессионалы.!!!

manvit оценил сервисы

большая ухоженная территория приветливый и внимательный персонал большой выбор блюд спиртное высшего качества .вечерние шоу .
Добавлено 09.05.16 10:35 (2 661 символов в тексте)

11:56 20.05.16

Как поучаствовать в акции: Я еду ?

15:25 20.05.16

Вам необходимо отправить Ваши данные (имена и фамилии туристов, даты поездки и название туроператора) на электронный адрес veronika.kochenyuk@rixos.com.

15:29 20.05.16

Спасибо за полезную информацию!

16:57 20.05.16

Не за что , обращайтесь и отличного отдыха .

18:06 10.06.16

Присоединяюсь к благодарности. Давно ищу информацию об акции "Я еду". Правда, едем аж осенью. Забронировали Pool Villa и вряд ли нам ее поменяют на что-то лучшее, но надеемся на другие сюрпризы.

23:19 13.06.16

Осенью получите 99 процентов классом выше. Отель хороший чисто семейный. Отличное питание, ту претензий нет вообще, в общественных ресторанах персонал приветливый, хоть и по сравнению с прошлым годом количество русскоговорящего персонала уменьшилось в разы, сейчас в основном все заказываем на английском, но сервис высокий. Детский клуб как всегда на высоте.

19:59 09.09.16

Уважаемый Виталий,

Хотелось бы искренне поблагодарить Вас за написание отзыва о нашем отеле. Очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и временем, проведенным в нашем отеле. Надеемся, что Вы еще не раз посетите нашу гостиницу и мы сможем подарить Вам новые незабываемые впечатления.

С уважением,
Вероника Каченюк