Регистрация: 02.09.15
мае 2016
29.04.16 - 07.05.16

Отличный сервис. Скучаем!

Летели из Запорожье ТО Join Up. Все прошло отлично. Полет 2 часа 10 минут. Трансфер до отеля 1 час 30 минут.

Общее впечатление об отеле: уютный, с продуманной территорией, очень зеленый и красивый.

Номера. Есть основной корпус стандарт, делюкс корпус, виллы рум и виллы со своим бассейном. Мы жили в делюкс здании. Выражаю благодарность Guest Relation Supervisor Веронике Каченюк за повышение категории номера со стандартного до делюкс с видом на море. Обязательно пользуйтесь данной возможностью, а именно акцией "Я еду в отель". Номер уютный, чистый, чайный набор, тапки, халаты, фен, мини бар, косметические принадлежности есть все необходимое.

Питание. Завтрак, обед и ужин отличные в основном ресторане. Питание на любой вкус: мясо, рыба, овощи, гарниры, сладости, фрукты, есть морепродукты но не каждый день. На пляже делают лепешки - супер-супер!!! Есть дом мороженного - ооочень вкусно. Поставила 5- оценку по причине того что когда мы приехали обед закончился и здоровой пищи мы не нашли, т.е. были только картофель фри, гамбургеры и тому подобная еда. По спиртным напиткам - абсолютный зачет. Шампанское, вино, крепкие напитки разнообразны и хорошего европейского качества.

Сервис. Один из лучших который можно представить. Уборка в номере всегда делалась когда нас нет, везде все чисто, персонал приветливый, стараются тебе угодить и чтобы ты чувствовал себя самой важной персоной. Большой плюс что полотенца в спа, на пляже и возле бассейна бери сколько хочешь и нет карточек.

Территория отеля, природа. Море, горы.... Текирова один из самых красивых регионов для нашей семьи. Воздух потрясающий. Все очень красиво и продумано на территории отеля. Есть деткий клуб. Аквапарк для взрослых и детей - рекомендуем. Есть для разных нервных систем ;). Мы ходили каждый день, горки супер.

Сувениры. Советую ехать в Кемер или Анталию. Прямо от отеля ходит автобус стоит 4 $ до Анталии, 2 $ до Кемера, ходят каждые 15 минут. При желании можно на такси, стоят возле входа в отель всегда.

Погода. Мы были с 29.04 по 07.05. Днем 25-28 градусов, море около 19. Периодически были дождики. Для любителей жары - будет прохладно, для тех кто любит прохладу - отлично.

Вечерняя анимация. Очень классная. Каждый вечер приглашают звезд. Мы застали Ирину Билык, "Время и Стекло", иллюзионисты турецкая группа, огненное шоу. Советую ходить.

P.S. Отличный отель. Мы приедем еще!

Логотип отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 11.05.16 11:08 (2 417 символов в тексте)

18:57 14.05.16

Здравствуйте, подскажите какая температура была вечером? Прохладно? Нужно ли детям кофты и брючки одевать?

17:34 15.05.16

Вечером было прохладно, кофты , брючки и жилетки , ветровочки лишними не были

10:51 16.05.16

Вечером прохладно может быть. Берите кофточки.

14:36 21.05.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, как воспользоваться акцией "я еду"?

20:02 09.09.16

Уважаемая Валентина,

Благодарим Вас за, то что поделились с нами впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы рады знать, что Вы остались всем довольны и надеемся, что сможем еще не раз увидеть Вас гостями нашего отеля.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova