Регистрация: 08.07.13
октябре 2014
14.10.14 - 03.11.14

без питания

отличное соотношение цена-качество

Начну с цены, за 2 взр.+2реб. за 21 ночь мы заплатили 900 евро или около 60 т.р. на тот момент. Считаю, что отлично, т.к. не приходилось убираться в номере, стирать белье+полотенца, как пришлось бы это делать если б мы сняли квартиру, пусть и чуть дешевле. Расположение опять же выгодное, до самого прекрасного пляжа в Лас Америкасе минут 10 пешком (с детьми), рядом супермаркет Меркадона, в который мы влюбились за 3 недели и ходили как в свою родную ))))

В небольшом номере есть небольшая кухня (нам было принципиально, т.к. ехали с детьми и надолго) с электрической плитой и всей необходимой посудой! Балкончик, чтоб коротать прекрасные вечера со стаканчиком вина, правда соседи по обе стороны тоже будут коротать его вместе с вами))))) Ну не без минусов - познакомились с немцами и норвежцами))))) В отеле есть бассейн, но ввиду того, что я приехала на океан, сама там не плавала ни разу, а вот дети с папами вполне даже, кое как вытаскивали потом их оттуда. Там же рядом с бассейном - бар (ничего не покупали, спасибо Меркадоне).

Убирались отлично, все принадлежности, мыло, шампуни, туал.бумагу - все вовремя.

Автобусная остановка около отеля. Самостоятельно добирались до Адехе (там жила на тот момент родная сестра, приехавшая из Питера). Думаю, что можно и до Лос Гигантоса добраться. И, кстати, с аэропорта мы тоже самостоятельно добрались на маршрутном автобусе до отеля.

Можно смело брать на прокат авто, т.к. рядом огромная парковка, что мы и сделали. Объездили весь остров вдоль и поперек и неоднократно.

Вид из балкона не на дорогу.

lili233 оценила сервисы

расположение рядом меркадона чистота
платный интернет
Добавлено 12.05.16 08:16 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы lili233 (5)