Регистрация: 05.01.18
мае 2015
16.05.15 - 18.05.15

без питания

Недорогой уютный отель

Мы с подругой остановились в этом отеле всего на две ночи. Выбор пал именно на него из-за удачного расположения и небольшой цены. За 2 ночи мы заплатили около 6000 за двоих.

Заселили нас очень быстро, дали уютный номер с балкончиком,выходящим на улицу, вид очень приятный.

Номер небольшой, все,что нужно там имеется, плита,кухонные принадлежности, в ванной комнате чисто. Только у нас вокруг раковины поселились муравьи, это добавило дискомофорта. Но так как, я там была пару лет назад,эту проблему, я думаю, уже устранили. Лучше брать еду в местном супермаркете и готовить в номере, мы обедали в местных кафешках.

Пляж минут 15-20 ходьбы, у нас поход до него затягивался из-за обилия магазинов.Вечером все оживает: танцы в местных ресторанчиках, громкая музыка из пабов (звук до отеля не доходит).

В общем, самое главное не иметь завышенных ожиданий, отель средненький - три звезды. Дотягивает или нет лично мне сложно сказать, мы заселились в него после Santa Barabara Golf & Ocean Club и поэтому мне было трудно привыкнуть к этому отелю. Но в целом очень даже неплохо за свои деньги.

расположение балкон тихий лифт
муравьи в ванной
Добавлено 10.01.18 13:44 (1 091 символов в тексте)