Регистрация: 22.07.14
мае 2016
03.05.16 - 04.05.16

3.7

Советский сервис и огромный трехкомнатный номер

Всем добрый день! Были в отеле только одну ночь, но были ошарашены советским сервисом с претензией на европейский стиль и 3 звезды. Начинается с того, что парковки бесплатной нет (стоит во дворе 1 долл), но найти отель очень сложно, т.к. он во дворах пешеходной по сути зоны в самом центре с односторонним движением. В общем дважды проехались вокруг и, бросив машину, пошли пешочком искать отель. Сам отель занимает 4 и 5 этаж здания средней руки, не слишком новое, не слишком красивое...вида нет вовсе - на окнах непроницаемые жалюзи, видимо, чтобы из соседних домов не пялились. Ресторана в отеле нет, завтра крайне посредственный и порционный. Давно не были в советском санатории? Соскучились? Вам тогда - сюда. В окошечке раздачи на 1 этаже за 3 пластиковыми дверьми 2 тетеньки в фартуках понукают друг друга мол пришел человек!! скорей неси завтрак: нарезанные 4 колесика огурчика, помидорки, нарезки 4 колесика колбасы и мяса, омлет. Омлет кстати очень жирный, пришлось недоесть. Чай или кофе - одна чашечка в руки. Сок можно наливать самим из не слишком чистого графина без крышки, причем был только мультифрукт, который я ненавижу.

Внизу стоит грозный охранник - старый дед, вид весьма строгий и несколько раз он переспрашивает мол куда? Уверены, что в отель? Бронировали? Так и хотелось, спросить: дяденька, а если мы вернемся после 23 часов вечера Вы нас пустите? Или вход как в пионерлагере только до 23 00?

Жуткий лифт, говорящий этажи по-белорусски...забавно. Вай-фай ловится крайне плохо. Чтобы он был в номере надо просить пароль, который пишут ОТ РУКИ!!! и спрашивают сколько устройств будет подключено?:)))) Самый главный минус - жуткая слышимость, просто ужас...кто-то чихнул и слышно в каждой комнате номера, которых кстати было 3 - целых 3 огромные комнаты!! Это понравилось))) Все довольно свежее...в шкафу даже стоят бокальчики))) Правда, кто-то видимо разбил стакан и утром тетеньки живо обсуждали в каком номере разбили стакан и мол смотреть за этими жильцами надо лучше. Было неприятно, хотелось привести тетеньку посмотреть номер перед отъездом, но она не пошла)))) Все-таки 3 звезды как никак))))

Главный плюс - это самый центр города!

центр города чисто размер номера новый ремонт
недешево плохой вай фай платная парковка строгая охрана порционный скромный завтрак нет ресторана слышимость
Добавлено 12.05.16 14:14 (2 165 символов в тексте)