Регистрация: 08.01.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
11.06.16 - 13.06.16

Уютный отель с отличным расположением

Отель находится в 15-20 минутах ходьбы от ж/д вокзала - прямо по Советской улице, в конце за поворотом.

Близко достопримечательности, кафе, клубы, магазины, обменники (правда не работали в выходные), до Брестской крепости также можно дойти пешком.

В самом здании не только отель, но еще какие-то организации, но это совсем не мешает (ни с кем лишним не пересекалась за время пребывания).

Прекрасный персонал - от охранников здания (все объяснят, помогут, расскажут), до администраторов (хотя с ними взаимодействовала при заселении и выселении только).

Есть WiFi с хорошим сигналом и скоростью, работает без перебоев.

Питание в отеле - как в плохой школьной столовой, лучше бы его вовсе не было, чтобы не портить впечатление. В остальном - очень осталась довольна.

Уютный номер, по-домашнему. Со свежим евро ремонтом, новая мебель, сантехника, шторы и постельное белье, полотенца.

В номере на одного - две комнатки. Собственно спальня с кроватью и столиком, и гостиная с телевизором, диваном и креслами, чайник и чашки, прихожая с зеркалом и шкафами (полок предостаточно, можно жить оставаться), новые стеклопакеты. Пространства небольшие, но расставлена мебель удачно - об углы не бьешься, все на своих местах. Шикарный широкий подоконник - где можно уютно расположиться с чашкой чая и книгой вечером.

Ванная большая, с душевой кабиной, феном, туалетом, сушилкой - все новое, рабочее и чистое.В номере убирались ежедневно (хотя останавливалась всего на пару дней). Уборщицы ни разу не видела - что я считаю, тоже большим плюсом и мастерством - как будто всё чисто по взмаху волшебной палочки =))

Постройка как в советских пансионатах - и на ресепшен холл с коврами, диванами и цветочным уголком - в лучших традициях =) Увидев это обеспокоилась за номер - но он приятно удивил.

Звукоизоляция - прекрасна! Было ощущение, что я вовсе одна живу во всем здании, но это было не так.

Рекомендую отель и при возвращении в Брест, буду останавливаться именно в нем.

+ цена адекватная

ViktoryaV оценила сервисы

расположение персонал номера уборка звукоизоляция цена
завтрак
Добавлено 11.10.16 20:58 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы ViktoryaV (29)