Регистрация: 09.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
29.04.16 - 08.05.16

тишина и спокойствие

Сразу скажу, что я отдыхала в отеле который назывался " Эдем Гардиен", но смотря на фотографии это именно этот отель. На данном сайте дано не правильное описание, так номеров не 16, а всего 10. Этажей тоже не 3 , а 2. Остальное все правда, до моря 5минут, есть бассейн, а главное тишина и спокойствие.

Прилетели от Санмара. Встреча в аэропорту, трансфер всё на высшем уровне. Так как это не первая страна, которую я посещаю, то грязь которую увидела не произвела большого впечатления. Дорога до отеля составила 1,5 часа. Потом из автобуса пересадили в машину, как оказалось встречал нас лично хозяин отеля. Очень доброжелательный человек, за время нашего отдыха помогал всем, что было в его силах.Так например, трансфер до аэропорта был в половину шестого утра, вечером сам зашел, предупредил во сколько будет нас ждать.

Так как прибыли мы в отель в 10 часов, да ещё и конец сезона, номера свободные были и нас сразу же заселили. Номер 105, очень удобное расположение окон, первые утренние лучи солнца вас разбудят, а вечером последние пожелают спокойной ночи. Днем солнца в номере нет, поэтому не жарко даже при выключенным кондиционере( 2дня днем часа по 2 не было света). В номере большая кровать, маленький холодильник, который во включенном состоянии очень сильно нагревается, поэтому без нужды старались его не включать. Мы отдыхали 10 дней, убираться не просили, номер и так оставался чистым. Из окон открывается замечательный вид. Если повезет увидете барандуков и ящериц которые бегают по деревьям.

На всей территории отеля работает вай фай, пошли указан на доске объявлений. Для общения внутри страны удобно иметь вибер, по нему связались с врачом и организатором экскурсий, да и домой звонили тоже по нему.

До моря идти по пустырю минут 5, причем всех кто только что приехал, сопровождает кто нибудь из персонала, показывают кафешку, которая принадлежит тому же хозяину. Проживающим в этом отеле в кафе скидка 10%, даже если вы ничего не купили все равно будут бесплатные лежаки и зонтики. Так было во время нашего отдыха, может быть в сезон, когда народа на пляже в разы больше, предоставление шезлонга и зависит от покупок.

По прилету не поменяли деньги, но проблем не возникло, в шейке приняли $.

Обменять $ на руппии можно в отеле, курс нормальный, но предпочитают брать крупные купюры.

Море в начале мая очень теплое до +30, как огромная ванная))). Один минус - штормит, но если пройти чуть подальше от берега, то можно спокойно плавать. До глубины далеко, так что можно не переживать за детей. Удивил песок, он какой то желто- черный. Но может это как раз со штормом и связано. Очень мелкий и приятный.

Хотелось бы всех предупредить, если вы идете рано утром на море, возьмите палку, по берегу много собак. Нам не повезло-укусили, причем это был не первый случай на этом пляже. Днем и вечером когда много людей, собак не так много.

От отеля до первой торговой лавочки минут 20 идти. Многие берут байки , мы обошлись ногами))). Когда увидели сколько человек в самолете было поцарапано, переломано, поняли что это лучшее средство передвижения))).

На территории есть бассейн, чистят каждый день. Купались и днем, когда не охото в самую жару идти на море и вечером после прогулки.

Ездили на экскурсию в соседний штат , туда где 37 метровая статуя Шивы. Понравилось, но очень долгая дорога. Наш гид открыл нам глаза, оказывается в отеле можно пить воду из под крана, если опасаетесь, то просто её кипитите , мы так и делали.

В заключение хочу сказать, что если еще раз соберусь в Индию, то данный отель обязательно буду рассматривать как место отдыха.

близость моря
отдаленность от цивилизации
Добавлено 15.05.16 23:22 (3 645 символов в тексте)

20:25 27.11.16

Спасибо, за подробное описание отеля. Едем в марте в него и хотелось бы задать несколько вопросов. Есть ли в номере сейф, чайник? Есть ли полотенца? В номерах Вайфай работает нормально, он бесплатный? Заранее спасибо.

22:02 27.11.16

Добрый день, Александр! В номере есть сейф, его конструкция Вас порадует))) железный ящик в железном шкафу. Закрывается на ключ. Оставляли деньги, документы ничего не пропало. В наше отсутствие никто в номер не заходил. Посуды, чайника в номере нет. Мы брали из дома кипятильник . Вай фай бесплатный во всем отеле. Полотенца есть большие, хорошие. На море были свои. Хорошего Вам отдыха!

22:34 27.11.16

Огромное спасибо. Вы мне очень помогли.

Все отзывы ирина (12)