Регистрация: 29.11.13
ноябре 2016
09.11.16 - 18.11.16

правда

всем доброго времени суток)) правда такова...отель ГУМНО..для нас в Индии нет завышенных требований к отелю или гесту..но этот .........расположение --ТЬМА ТАРАКАНЬЯ.еще и дорога вернее тропинка ГОРАЗДО хуже сельских глубинок ..кто попробует на байке пробраться тот поймет...в вечернее время это просто подвиг))) пешком тоже до *цивилизации* очень не близко..согласны--до моря не далеко минут 7..но лучше ничего не забывать на пляж...опять по этой дороге......это РАЗ..ВТОРОЕ-по постельному бегали блошки..утром вставали покусанные этими насекомыми..это не только в нашем номере..и наверное для всех одним из главных требований к отелю--это место отдыха..в этом отеле НЕ СПАЛИ НОЧЬЮ НЕ РАЗУ!! собаки живущие на территории (вроде как при дворе )) могут начинать атаку на других (охрана территории от другой своры ) и в ТРИ и в пять УТРА..то есть это нормально для хозяев этого заведения..(каждый день..)))! вентилятор ,при включении и работе издавал звуки из фильма ужасов..кондей или очень холодно и из него валит ужасная пылища..или никак.Открывать двери не рискнули..вечером первого дня в номер пожаловали ДВЕ собаки с грустными глазами. но когда начали чесать под ушком лапками --стало понятно они блохастые)).котенок чуть позже заглянул)) еда...а что еда завтрак нормальный для такого уровня--никто большего и не ожидал...Правда был один случай -женщина прождала его 40 минут))) при НАШЕМ заселении не было проблем,всех расселили..но в течении нашего отдыха ДВА раза слышали МАТ..ЕЩЕ КАКОЙ!!! людей не хотели заселять...Вывод ,сугубо личный,,отель это как дом на время отдыха..надо там отдохнуть ,набраться сил,помыться,и утром ехать или идти познавать мир..полными сил...в ЭТОМ заведении ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ)) p.s. уж не знаем надо ли дописывать о муравьях в номере..и о воронах..)) коих тьма тьмущая в этой местности

Добавлено 20.11.16 20:36 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)