Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 1917
сентябре 2015
11.09.15 - 25.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант

Отдыхали в сентябре в этом отеле и вот настал сезон отпусков и я решила все таки оставить свой отзыв. Отель действительно неплох, для тех кто спокойно относится к отсутствию шика! Заселили нас сразу, номер простой, чистый, есть балкон. по поводу ванной, у нас был душ с моей "любимой" шторкой))) хотя у наших друзей была ванна. Если летите без детей то номер достаточной площади. Видели номер куда заселили 2 взрослых + 2 детей - он очень маленький для четверых!

Завтраки были вкусные - яйца, фрукты, свежие овощи, сыр-два вида, колбаса, джемы, йогурты и очень вкусные жаренные шампиньоны)))

Есть бассейн, правда нам он не пригодился... по пятницам и субботам даже была анимация по вечерам - обычно живая музыка или коллектив, который исполнял национальные танцы!

Но Самое приятное в этом отеле это люди которые там работают!!! Всегда помогут, причем искренне!!! На русском правда говорят только уборщицы)))

Если собираетесь брать напрокат машину, на ресепшене будет дешевле, чем просто на улице, но надо предупреждать за день!

Рядом есть автобусная остановка.

Добавлено 23.05.16 14:17 (1 077 символов в тексте)

20:45 22.07.16

Галина, скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с вайфаем?

20:51 23.07.16

Татьяна, вай фай работал, чтобы были проблемы не помню!

20:55 23.07.16

Спасибо огромное!

23:39 02.08.16

Татьяна, мы жили на самом последнем этаже Вай-фай ловил очень плохо, а вот на ресепшене очень хорошо.

Все отзывы Галина (2)